Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ширма жалюзийная деревянная купить: места продажи

  1. Ширма жалюзийная деревянная купить: места продажи

    Всем привет! Разыскиваю качественную деревянную ширму-жалюзи для зонирования пространства в комнате. Хочется, чтобы была не просто функциональной, но и красиво гармонировала с интерьером. Может кто сталкивался, подскажите, где можно приобрести? Нужен проверенный магазин с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами.

    Выбор ширмы-жалюзи для зонирования пространства
    Как выбрать ширму для квартиры в Ереване?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри в магазинах мебели, там часто бывают разные модели ширм. Еще можно погуглить интернет-магазины, вариантов море! Я для себя заказывал через "ДомШирмЖалюзи" – достойное качество и цена норм.

  4. Цитата Сообщение от София Ивановна
    Привет! Посмотри в магазинах мебели, там часто бывают разные модели ширм. Еще можно погуглить интернет-магазины, вариантов море! Я для себя заказывал через "ДомШирмЖалюзи" – достойное качество и цена норм.
    А у них есть доставка? И как с размерами, есть выбор?

  5. Здарова! Ширму лучче самому смастерить, всё равно эти магазинные не айс. Взял деревянный рейки, шарниры и вперед. Главное почувствовать материал, а потом гордиться своей работой.

  6. Цитата Сообщение от slavanovilov
    Здарова! Ширму лучче самому смастерить, всё равно эти магазинные не айс. Взял деревянный рейки, шарниры и вперед. Главное почувствовать материал, а потом гордиться своей работой.
    Ну ты крут, а если руки не из того места? Не каждый же мастерить умеет, и инструментов куча нужна.

  7. Всем приветик! Я покупала вот в этом магазинчике на углу Тверской и Ямской, называется "Уютный Дом". У них выбор не то чтобы огромный, но качество ширм очень даже! Плюс они мне бесплатно привезли и собрали. Всё суперски смотрится, даже не ожидала. Удачи в поиске!

  8. Цитата Сообщение от GreenGoblin
    Всем приветик! Я покупала вот в этом магазинчике на углу Тверской и Ямской, называется "Уютный Дом". У них выбор не то чтобы огромный, но качество ширм очень даже! Плюс они мне бесплатно привезли и собрали. Всё суперски смотрится, даже не ожидала. Удачи в поиске!
    "Уютный Дом", говоришь? Чет не припомню такого. А сайтик есть у них, чтоб ассортимент заранее глянуть?

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Вихрь
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 03:15
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-18, 06:48
  3. Где можно купить деревянную ширму-перегородку?
    от Magneto в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-21, 17:54
  4. Где можно купить деревянную ширму в Москве?
    от Eгор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 17:21
  5. Где можно купить деревянную ширму Stendplus?
    от АннаКаренина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 14:14