Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно ширму жалюзийную купить?

  1. Где можно ширму жалюзийную купить?

    Всем привет! Хочу купить ширму-жалюзи для разделения пространства в комнате, может кто подскажет надежный магазин или сайт? Интересуют качественные изделия, желательно с доставкой. Спасибо!

    Ширма жалюзийная деревянная купить: места продажи
    Выбор ширмы-жалюзи для зонирования пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здрасте! От себя могу посоветовать сайт "[название_сайта]". Там недавно брал жалюзи на окна, качество супер. У них есть и ширмы такого типа, цены разные, так что выбор огромный. Доставка была быстрый и без проблем.

  4. Цитата Сообщение от Евочка
    Здрасте! От себя могу посоветовать сайт "[название_сайта]". Там недавно брал жалюзи на окна, качество супер. У них есть и ширмы такого типа, цены разные, так что выбор огромный. Доставка была быстрый и без проблем.
    О, спс, посмотрю! А доставку за город они делают?

  5. Меня тож ширма-жалюзи интересовала, и в одном из местных магазов видела неплохие, только вам надо будет самим забирать скорее всего. Смотрите в магазинах типа "Леруа" или "ИКЕА", обычно там выбор большой. Но если нужна доставка, то лучше, конечно, искать в интернете.

  6. Цитата Сообщение от Аниса
    Меня тож ширма-жалюзи интересовала, и в одном из местных магазов видела неплохие, только вам надо будет самим забирать скорее всего. Смотрите в магазинах типа "Леруа" или "ИКЕА", обычно там выбор большой. Но если нужна доставка, то лучше, конечно, искать в интернете.
    Про ИКЕА хорошая идея, там и качество должно быть ничего, сгоняю гляну на днях.

  7. Парни и девчата, кто ищет ширму-жалюзи – обратите внимание не только на цену и внешний вид, но и на материалы. Дешевые варианты часто из нестойкого пластика, который может потерять вид и форму. Я заказывал ширму из массива дерева в [название_студии по изготовлению мебели], там делают на заказ по вашим размерам и критериям. Да, это подороже, зато качество отменное, и долго прослужит.

  8. Цитата Сообщение от Андрей Александрович
    Парни и девчата, кто ищет ширму-жалюзи – обратите внимание не только на цену и внешний вид, но и на материалы. Дешевые варианты часто из нестойкого пластика, который может потерять вид и форму. Я заказывал ширму из массива дерева в [название_студии по изготовлению мебели], там делают на заказ по вашим размерам и критериям. Да, это подороже, зато качество отменное, и долго прослужит.
    Мда, все хорошо, но такие заказы обходятся в космос. Ладно, если бюджет позволяет. Я за более экономные решения, а там и менять не жалко будет через пару лет.

  9. Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!

  10. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна
    Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ширма жалюзийная деревянная купить: места продажи
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 04:56
  2. Где купить хорошую настольную ширму?
    от Валерий Кравцов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-04, 02:13
  3. Как купить ширму для улицы?
    от Yeash в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-25, 23:49
  4. Где в Пензе купить хорошую ширму?
    от Фарамир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 15:40
  5. Где купить хорошую ширму в Пятигорске?
    от Муза в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 04:43