Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по изготовлению ширмы-занавески с 5 секциями

  1. Инструкция по изготовлению ширмы-занавески с 5 секциями

    Привет всем! Хочу сам смастерить ширму-занавеску на 5 секций для зонирования комнаты. Кто-нибудь делал что-то подобное? Нужна помощь в выборе материалов и советы по конструкции. Если есть фотки ваших работ, поделитесь, плиз!

    Как сделать ширму с декором под старинный замок?
    Как сделать живую изгородь, которая послужит ширмой?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Делал недавно такую штукенцию. Бери деревянные рамы, покрась как нравится и обтяни тканью, которая будет хорошо сочетаться с интерьером. Шарниры между рамами найдешь в хозмаге. Удачи тебе!

  4. Цитата Сообщение от М27
    Всем привет! Делал недавно такую штукенцию. Бери деревянные рамы, покрась как нравится и обтяни тканью, которая будет хорошо сочетаться с интерьером. Шарниры между рамами найдешь в хозмаге. Удачи тебе!
    Супер, спасибо! А как крепить ткань к деревянной раме, чтобы все красиво выглядело?

  5. Черт возьми, втыкай сюда: для ткани используй степлер мебельный. Про шарниры - они должны быть не оч тонкими, а то придется постоянно подтягивать. И кстати, в интернете полно инструкций, подсмотри там основные моменты.

  6. Цитата Сообщение от OlegRanger
    Черт возьми, втыкай сюда: для ткани используй степлер мебельный. Про шарниры - они должны быть не оч тонкими, а то придется постоянно подтягивать. И кстати, в интернете полно инструкций, подсмотри там основные моменты.
    Ого, про степлер не догадался! Ты гений. А про шарниры хороший совет, спасибки))

  7. Здарова! Я в такие дела не шарю, но батя мастерил. Говорит, важно баланс найти, чтоб ширма стояла ровно и не падала. Ну и он добавлял внизу карманчики для утяжелителей, чтобы ветер не сносил если на улице ставить. Можешь попробовать.

  8. Цитата Сообщение от виктор1987
    Здарова! Я в такие дела не шарю, но батя мастерил. Говорит, важно баланс найти, чтоб ширма стояла ровно и не падала. Ну и он добавлял внизу карманчики для утяжелителей, чтобы ветер не сносил если на улице ставить. Можешь попробовать.
    Кармашки для утяжелителей – прикольная идея! Подумаю, как их органично вписать в дизайн. Спасибо, передай респект бате!

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от MaxArcher
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Делаем ширму своими руками: пошаговая инструкция
    от Хлопок в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-23, 02:08
  2. Как сделать ширму для барабанщика?
    от Feral в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-21, 22:02
  3. Как сделать теплую занавеску на входную дверь?
    от Skids в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-01-22, 15:01
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-02, 01:33
  5. Как сделать ширму под лестницей?
    от Эхо в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-29, 11:54