Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Руководство по самостоятельному изготовлению ширмы для батареи на зима: как распечатать детали и обустроить защиту от холода

  1. Руководство по самостоятельному изготовлению ширмы для батареи на зима: как распечатать детали и обустроить защиту от холода

    Привет всем! Ребята, подскажите, как можно самому сделать ширму на радиатор отопления, чтобы немного украсить и поднять теплоотдачу в холодное время? Хотелось бы распечатать на ней красивый зимний пейзаж, есть ли у кого опыт в таких делах?

    Ищу картинки зима для распечатать на ширму детского сада
    Поиск ширмы зима для детей для игр на улице

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам долго мучался с выбором ширмы, в итоге смастерил из дерева и фанеры. Основу делаете под размер батареи, а картинку можешь распечатать на виниловых обоях и приклеить. Главное, чтобы материалы были огнеупорными и не блокировали конвекцию воздуха.

  4. Цитата Сообщение от Кирилл Александрович
    Сам долго мучался с выбором ширмы, в итоге смастерил из дерева и фанеры. Основу делаете под размер батареи, а картинку можешь распечатать на виниловых обоях и приклеить. Главное, чтобы материалы были огнеупорными и не блокировали конвекцию воздуха.
    Мне нраится идея с виниловыми обоями! А ты не боишься, что они могут выцвести от тепла?

  5. Если у тебя руки не из того места, можешь попробовать сделать ширму из металла, сам изготовил из старых листов, покрасил и приделал карманы для фото. На каждый сезон меняю картинки, оч уютно получается!

  6. Цитата Сообщение от MaxWizard
    Если у тебя руки не из того места, можешь попробовать сделать ширму из металла, сам изготовил из старых листов, покрасил и приделал карманы для фото. На каждый сезон меняю картинки, оч уютно получается!
    Классно придумано с карманами, так картинки можно и обновлять постоянно, не крутилось в голове!

  7. Ширму зима – затея интересная, но подумай о безопасности. Я заказывала лазерную резку на металле, делали красивый узор, плюс покрытие антикоррозийное. Дороже, конечно, но зато надежно и красиво. И батареи светлые у меня стали теплее работать, воздушный поток лучше циркулирует.

  8. Цитата Сообщение от Фреска
    Ширму зима – затея интересная, но подумай о безопасности. Я заказывала лазерную резку на металле, делали красивый узор, плюс покрытие антикоррозийное. Дороже, конечно, но зато надежно и красиво. И батареи светлые у меня стали теплее работать, воздушный поток лучше циркулирует.
    Дороговато, конечно, но если есть деньги, то почему нет, и ещё и безопасно. У нас ведь и дети малые в доме, так что с огнем шутки плохи.

  9. Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!

  10. Цитата Сообщение от Евочка
    Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 03:33
  2. Как сделать настенную ширму своими руками?
    от Аниса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-28, 03:20
  3. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  4. Как сделать сборную ширму своими руками?
    от Sobakowod в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-19, 07:14
  5. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18