Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы в золото для дизайна интерьера

  1. Выбор ширмы в золото для дизайна интерьера

    Ребят, всем привет! Хочу для зала купить ширму, чтоб и красивая, и золотистая была, ну чтобы с роскошью так, вы понимаете. Чё посоветуете, где искать, на что обратить внимание при покупке?

    Где купить ширму с рисунком зимнего леса?
    Руководство по самостоятельному изготовлению ширмы для батареи на зима: как распечатать детали и обустроить защиту от холода

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышь, главное чтоб не китайская фигня была, а то золото быстро облезет. Смотри за металлическими рамами лучше, покрытие надежнее будет.

  4. Цитата Сообщение от Danil
    Слышь, главное чтоб не китайская фигня была, а то золото быстро облезет. Смотри за металлическими рамами лучше, покрытие надежнее будет.
    Ага, уже представляю эту штуковину через месяц, вся в сколах! Хах, металл правда лучше, у самого такая, только чёрная.

  5. Сама недавно выбирала, прям адский квест. Надо смотреть, чтоб золото не блестело дешево, а такой приятный оттенок был. И размеры важны – маленькая в большой комнате потеряется, а большая затмит всё.

  6. Цитата Сообщение от Морпех
    Сама недавно выбирала, прям адский квест. Надо смотреть, чтоб золото не блестело дешево, а такой приятный оттенок был. И размеры важны – маленькая в большой комнате потеряется, а большая затмит всё.
    Точняк, про размер я вот не подумала, когда брала. В итоге переставляю как не в себя каждую неделю.

  7. Меня успокойте, ширма золотая это какого века мода вообще? Зачем эта пыльесборница в квартире? На дачу возьми лучше, там хоть толк будет от штуки этой – платья менять за ней или там спать за ней.

  8. Цитата Сообщение от Тимофей
    Меня успокойте, ширма золотая это какого века мода вообще? Зачем эта пыльесборница в квартире? На дачу возьми лучше, там хоть толк будет от штуки этой – платья менять за ней или там спать за ней.
    Не ну а чо, на даче такая тема может и зайдет, если стиль под старину все дела. Но в квартире... Не, ну если стиль тот еще барокко или какой-нить ампир, тада понятно))

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Wickiska
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать дизайнерскую ширму для интерьера?
    от Hulk в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-23, 09:38
  2. Как выбрать трехстворчатую ширму для интерьера?
    от Dzo в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-20, 04:03
  3. Как использовать золотую ширму в интерьере?
    от Люба в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 06:28
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 04:43
  5. Как выбрать ажурную резную ширму для интерьера?
    от Sashka939 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-24, 05:54