Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму из брусков для забора?

  1. Как сделать ширму из брусков для забора?

    Привет всем! Хочу сделать декоративную ширму из брусков для забора на даче. Не знаю с чего начать и какие материалы лучше использовать. Может, кто сталкивался, подскажите.

    Что такое ширма на зубе и как её удаляют?
    Выбор ширмы в золото для дизайна интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Самое главное – это качественный и прочный каркас. Возьмите бруски побольше для него, а уже для самой ширмы - помельче. Бруски предварительно обработайте антисептиком, чтобы не гнили.

  4. Цитата Сообщение от Игорь Валентинович
    Самое главное – это качественный и прочный каркас. Возьмите бруски побольше для него, а уже для самой ширмы - помельче. Бруски предварительно обработайте антисептиком, чтобы не гнили.
    Согласен, без хорошего каркаса никуда. А еще лучше, если бруски прогоните через строгальный станок, будут гладкие и красиво будут смотреться.

  5. Тыб оценил, как местность, ветры... Если место ветренное, дырочки меж брусками сделай побольше, а то ветер может ширму повалить. И выбирай дерево твердое, чтобы не портиться быстро.

  6. Цитата Сообщение от Тигрица
    Тыб оценил, как местность, ветры... Если место ветренное, дырочки меж брусками сделай побольше, а то ветер может ширму повалить. И выбирай дерево твердое, чтобы не портиться быстро.
    Не забудь про качественные крепежи, особенно если ветра сильные у вас там. Лучше уж перебдеть, чем потом новые бруски покупать, когда эти раскидает.

  7. Лохматый совет - начни с чертежа. Размеры важны, и как будет в итоге выглядеть. Возьми бруски разной толщины для интересного дизайна, но в первую очередь смотри, что в магазине есть, чтоб не бегать туда-сюда десять раз. Потом учти, чем будешь крепить – саморезы, гвозди, скобы... И спроси продавцов, они тоже знают толк в этих делах.

  8. Цитата Сообщение от NinaPilot
    Лохматый совет - начни с чертежа. Размеры важны, и как будет в итоге выглядеть. Возьми бруски разной толщины для интересного дизайна, но в первую очередь смотри, что в магазине есть, чтоб не бегать туда-сюда десять раз. Потом учти, чем будешь крепить – саморезы, гвозди, скобы... И спроси продавцов, они тоже знают толк в этих делах.
    Молодец, братан, самое оно про чертеж сказал. На самом деле, все должно быть продумано. Я когда ворота делал, так в пять раз переделывал, пока не начертил как надо.

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от const33
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 14:05
  2. Как сделать ширму из брусков своими руками?
    от Лариска в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-27, 15:14
  3. Как сделать сборный фундамент для забора?
    от artjom2310 в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-30, 23:13
  4. Как правильно сделать ленточный фундамент для забора?
    от ViktorValley в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-11, 09:39
  5. Подбор надежного забора
    от Kioooa в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-11-27, 13:36