Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что такое ширма на зубе и как её удаляют?

  1. Что такое ширма на зубе и как её удаляют?

    Привет всем! Слышал от знакомого, что у него была ширма на зубе и её удалили. Кто знает, что это такое? Как это выглядит и с чем связано? Нужно ли это удалять и опасно ли это?

    Выбор ширмы в золото для дизайна интерьера
    Где купить ширму с рисунком зимнего леса?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Впервые слышу про "ширму" у зуба. Может, это кариес или что-то типа зубного камня? Уточни у друга, правильно ли он выразился, и тогда поможем."

  4. Цитата Сообщение от Cawa88
    "Впервые слышу про "ширму" у зуба. Может, это кариес или что-то типа зубного камня? Уточни у друга, правильно ли он выразился, и тогда поможем."
    "Тож согласен, никогда не слышал такого термина. Мб, твой друг просто перепутал название?"

  5. "Ребят, ну вы чё, "ширма" - это старое название кисты, которая формируется у корня зуба. Это такая капсула с жидкостью, может вызывать воспаление и боль. Удаляют обычно хирургически. Если не трогать, может привести к серьёзным проблемам!"

  6. Цитата Сообщение от SnowQueen
    "Ребят, ну вы чё, "ширма" - это старое название кисты, которая формируется у корня зуба. Это такая капсула с жидкостью, может вызывать воспаление и боль. Удаляют обычно хирургически. Если не трогать, может привести к серьёзным проблемам!"
    "Вот спасибо за разъяснение, а то я уже в замешательстве был, никогда про такое не слышал."

  7. "Если говорим о "ширме" в стоматологии, то это, скорее всего, радикулярная киста. Появляется из-за хронического воспаления, и иногда даже может быть неощутимой до поры до времени. Лечение обычно хирургическое, под местной анестезией. Чем раньше обнаружишь и уберешь, тем лучше для здоровья."

  8. Цитата Сообщение от Пион
    "Если говорим о "ширме" в стоматологии, то это, скорее всего, радикулярная киста. Появляется из-за хронического воспаления, и иногда даже может быть неощутимой до поры до времени. Лечение обычно хирургическое, под местной анестезией. Чем раньше обнаружишь и уберешь, тем лучше для здоровья."
    "У меня как-то была похожая проблема, долго не мог понять, почему зуб болит. В итоге на ОПТГ обнаружили кисту, удалили. Так что соглашусь, лучше не затягивать и провериться у врача."

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от NinaSun
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ширма ока у медика: что это такое?
    от Matilda в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-26, 19:06
  2. Банк-ширма это что?
    от JuliaSinger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 19:54
  3. Что такое ширма по ПДД и где она используется?
    от Натусик в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-13, 09:36
  4. Что такое ширма джокерная?
    от Евгений в разделе Мебельный форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-06-04, 00:02
  5. Что такое 'ширма терра'?
    от Наталья Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-18, 10:07