Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Опции ширмы из стекла для зонирования пространства в комнаты

  1. Опции ширмы из стекла для зонирования пространства в комнаты

    Привет всем! Рассматриваю варианты зонирования пространства в комнате и хочу поставить ширму из стекла. Кто-нибудь сталкивался со схожей задачей? Интересуют варианты, их преимущества, ориентировочная цена, и где лучше заказывать. Может кто уже делал подобное, поделитесь опытом!

    Где купить ширму из ротанга в Новосибирске?
    Использование ширмы из ротанга и бамбука в интерьере

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Мы как-то заказывали стеклянную перегородку в студию - выглядит стильно и современно. Плюсы - пространство визуально не уменьшается, и свет проходит. Минус - маркость, постоянно приходится протирать. По цене варьируется, зависит от размера и типа стекла. Посмотрите в интернет-магазинах, сравните цены и отзывы, удачи!

  4. Цитата Сообщение от Ракета
    Привет! Мы как-то заказывали стеклянную перегородку в студию - выглядит стильно и современно. Плюсы - пространство визуально не уменьшается, и свет проходит. Минус - маркость, постоянно приходится протирать. По цене варьируется, зависит от размера и типа стекла. Посмотрите в интернет-магазинах, сравните цены и отзывы, удачи!
    Спасиб за инфу! А как с устойчивостью стекла? Не опасно, если с детьми или питомцами?

  5. Слышал, что сейчас модно делать ширмы из темперированного стекла, оно крепче. Еще есть много вариантов с рисунками, пескоструйкой или цветным стеклом. Цены? Тут как карта ляжет, я одному знакомому делал за 30к, он говорил, что это средняя цена за изделие такого рода.

  6. Цитата Сообщение от Игорь Алексеевич
    Слышал, что сейчас модно делать ширмы из темперированного стекла, оно крепче. Еще есть много вариантов с рисунками, пескоструйкой или цветным стеклом. Цены? Тут как карта ляжет, я одному знакомому делал за 30к, он говорил, что это средняя цена за изделие такого рода.
    Ага, темперированное стекло - это хороший варик. У меня знакомые такое ставили, вроде довольны. И красиво, и безопасно. Только вот с котами проблема, они лапами все время тычут, следы остаются.

  7. Мы заказывали стеклянную ширму в мастерскую. Сначала казалось, что будет хрупкое, но используют закаленное стекло - оно прочнее обычного. Еще делают матирование на выбор - так меньше видно пыль и отпечатки. Цены разнятся, но у нас вышло около 50 тысяч рублей за всё. Заказывали через знакомого, который с этим работает, поэтому долго выбирали и обсуждали дизайн. Посмотрите варианты в интернете, там и отзывы можно прочесть, и представление о ценах получить.

  8. Цитата Сообщение от Yeash
    Мы заказывали стеклянную ширму в мастерскую. Сначала казалось, что будет хрупкое, но используют закаленное стекло - оно прочнее обычного. Еще делают матирование на выбор - так меньше видно пыль и отпечатки. Цены разнятся, но у нас вышло около 50 тысяч рублей за всё. Заказывали через знакомого, который с этим работает, поэтому долго выбирали и обсуждали дизайн. Посмотрите варианты в интернете, там и отзывы можно прочесть, и представление о ценах получить.
    Эх, 50 штук немало выходит, но если дело творческое, то, наверное, того стоит. А самому не сложно установить такую ширму, или лучше профессионалов вызывать?

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Анабель
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какие бывают ширмы для зонирования комнаты
    от Ромашка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 01:42
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-08, 18:21
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 04:01
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-24, 11:04
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-16, 06:13