Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы для медицинского кабинета: как медикам найти подходящую?

  1. Выбор ширмы для медицинского кабинета: как медикам найти подходящую?

    Врачи, подскажите, пожалуйста, какие критерии важны при выборе ширмы для медицинского кабинета? Нужно ли обращать внимание на материалы и мобильность, или есть другие важные моменты?

    Где найти ширму Меги Мск 2302?
    Где купить декоративные ширмы Меги для интерьера и как выбрать подходящую?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Главное, чтобы ширма была легко моющейся (нежелательно тканевые), чтоб было удобно ее переставлять. Есть разные варианты, в том числе складные, они удобны для маленьких помещений.

  4. Цитата Сообщение от Левша
    Привет! Главное, чтобы ширма была легко моющейся (нежелательно тканевые), чтоб было удобно ее переставлять. Есть разные варианты, в том числе складные, они удобны для маленьких помещений.
    Согласен, гигиена это важно! У нас в клинике пластиковые, такие намного лучше, чем тканевые, мыть быстрей.

  5. Всем добрый день! Не забывайте про устойчивость и высоту ширмы. Желательно, чтобы она была не слишком легкой, а то вдруг пациент снесет, и приватность нарушится.

  6. Цитата Сообщение от NinaMoon
    Всем добрый день! Не забывайте про устойчивость и высоту ширмы. Желательно, чтобы она была не слишком легкой, а то вдруг пациент снесет, и приватность нарушится.
    А у нас в поликлинике такая была - легкая и шаталась. В итоге купили поплотней и надежней, даже деньги зря не потратили, стоит уже год как новая.

  7. Не подскажу за ширмы, но на своем опыте скажу, что в зависимости от того, насколько часто её будут передвигать, стоит обратить внимание на колесики. Есть ширмы на колесах, они удобные, но колесики должны быть качественные, чтобы не сломались через месяц.

  8. Цитата Сообщение от OlegForest
    Не подскажу за ширмы, но на своем опыте скажу, что в зависимости от того, насколько часто её будут передвигать, стоит обратить внимание на колесики. Есть ширмы на колесах, они удобные, но колесики должны быть качественные, чтобы не сломались через месяц.
    Спасибо за совет, не задумывалась об этом! У моей мамы в салоне красоты ширму на колёсиках купили, и правда удобно передвигать, особенно когда уборка.?

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Вики
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-16, 04:16
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 10:31
  3. Как выбрать ширму для стоматологического кабинета?
    от Москвичка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-27, 15:01
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-10-22, 02:32
  5. Где купить ширму для медицинского кабинета?
    от Пророк в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-14, 17:17