Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Покупка ширмы медицинской 2-х секционной ШМ в МСК

  1. Покупка ширмы медицинской 2-х секционной ШМ в МСК

    Привет всем! Срочно нужна медицинская ширма на 2 секции, модель ШМ МСК. Может кто подскажет, где в Москве можно купить или заказать с доставкой? Нужно для небольшой частной клиники, главное, чтобы качество было отличное и цена в разумных пределах. Спасибо за помощь!

    Руководство по оформлению регистрационного удостоверения на медицинскую ширму 2-х секционную
    Где можно купить медицинскую ширму 2-х секционную?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Попробуйте посмотреть в медтехнических интернет-магазинах, часто там делают доставку по городу. Я вот заказывал через "МедТовары24", быстро привезли, качество норм, цены адекватные. Главное, заранее позвоните, уточните наличие.

  4. Цитата Сообщение от ЕвгенийС
    Попробуйте посмотреть в медтехнических интернет-магазинах, часто там делают доставку по городу. Я вот заказывал через "МедТовары24", быстро привезли, качество норм, цены адекватные. Главное, заранее позвоните, уточните наличие.
    Согласен с вами, но проверьте еще отзывы о магазине, а то щас много всяких левых сайтов.

  5. Слышал, что на профессиональных мед выставках можно неплохие скидки поймать на мед оборудование. И ширмы там бывают разных типов. Не знаю, когда следующая будет, но поисковик вам в помощь.

  6. Цитата Сообщение от Элла
    Слышал, что на профессиональных мед выставках можно неплохие скидки поймать на мед оборудование. И ширмы там бывают разных типов. Не знаю, когда следующая будет, но поисковик вам в помощь.
    Выставки это хорошо, но если ему срочно, то вряд ли подождет.

  7. Может попробуй поискать в районных медснабжениях. До пандемии частенько видел у них разные ширмы, правда не знаю, были ли ШМ МСК. Позвонить стоит, это точно.

  8. Цитата Сообщение от Nebula
    Может попробуй поискать в районных медснабжениях. До пандемии частенько видел у них разные ширмы, правда не знаю, были ли ШМ МСК. Позвонить стоит, это точно.
    Адресочки районных точек у кого-нибудь не сохранились? А то в нете сплошное СЕО, а реальных магазов не найти.

  9. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  10. Цитата Сообщение от Грация
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить медицинскую ширму 2-х секционную?
    от Karma в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 15:17
  2. Где купить ширму медицинскую 3 секционную на колёсах?
    от Светлана Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 14:20
  3. Где можно купить ширму медицинскую 2х секционную?
    от Одиссей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 07:11
  4. Где купить ширму медицинскую секционную ШМПС 01?
    от CaptainAmerica в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-27, 01:36
  5. Где купить ширму медицинскую 3х секционную?
    от valentinka в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 03:01