Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какой код ОКОФ присвоить медицинской ширме при бухгалтерском учете?

  1. Какой код ОКОФ присвоить медицинской ширме при бухгалтерском учете?

    Господа, подскажите, плз, какой код по Общероссийскому классификатору основных фондов (ОКОФ) необходимо указать для медицинской ширмы при её учете? С покупкой ширмы первый раз сталкиваюсь, в бухгалтерии голову морочат, никто точно не знает...

    Выбор двухсекционной медицинской ширмы ШМ МСК 2302-01 для кабинета
    Как приобрести ширму медицинскую двухсекционную Техсервис М171-2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Насколько помню, ширмы как медоборудование могут подходить под код ОКОФ 3100, а точнее под одну из подкатегорий в зависимости от характеристик. Я б на вашем месте связался с бухой, пускай они уж точно выяснят. Не та штука, чтоб гадать - налоговая потом вопросы задавать будет, если что не так.

  4. Цитата Сообщение от carimoff.maratik200
    Насколько помню, ширмы как медоборудование могут подходить под код ОКОФ 3100, а точнее под одну из подкатегорий в зависимости от характеристик. Я б на вашем месте связался с бухой, пускай они уж точно выяснят. Не та штука, чтоб гадать - налоговая потом вопросы задавать будет, если что не так.
    Точняк, сам бухам доверил бы это, недавно вроде менялся ОКОФ, сами должны знать, как регать такие вещи.

  5. Вам точно в бухгалтерию. ОКОФ часто меняется, и кроме того, чётко учтите характеристики ширмы, потому что это может повлиять на кодировку. У нас было такое, приходилось переклассифицировать потом.

  6. Цитата Сообщение от Цикламен
    Вам точно в бухгалтерию. ОКОФ часто меняется, и кроме того, чётко учтите характеристики ширмы, потому что это может повлиять на кодировку. У нас было такое, приходилось переклассифицировать потом.
    Согласен, лучше повторно уточнить и быть уверенным, чем переклассифицировать и терять время.

  7. Короч, тут дело такое. ОКОФ это вы знаете сами сколько сотен страниц, и кто его там знает, какие изменения внесли последний раз. Походите по форумам бухов, они люди общительные, может кто сталкивался со схожей задачей, обсудите там с коллегами.

  8. Цитата Сообщение от Джулья
    Короч, тут дело такое. ОКОФ это вы знаете сами сколько сотен страниц, и кто его там знает, какие изменения внесли последний раз. Походите по форумам бухов, они люди общительные, может кто сталкивался со схожей задачей, обсудите там с коллегами.
    Ага, бухфорумы — кладезь инфы, сам там половину ответов на свои вопросы нахожу. Только аккуратнее там, чего только не напишут.

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от BetaRayBill
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ищу отзывы о ширме медицинской трехсекционной м171 01 3
    от Николай в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 03:36
  2. Какой ОКОФ для ширмы в 2023 году?
    от Лариса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 23:12
  3. Инструкция к медицинской ширме техсервис м171 01 1
    от ViktorDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-17, 08:56
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 02:23
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-27, 10:08