Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Покупка односекционной медицинской ширмы ШМ МСК 302 01

  1. Покупка односекционной медицинской ширмы ШМ МСК 302 01

    Всем привет! Срочно нужно приобрести ширму медицинскую односекционную ШМ МСК 302 01, но нигде не могу найти. Может, кто сталкивался и подскажет, в каком магазине или на каком сайте есть в наличии?

    Выбор односекционной медицинской ширмы ШМ 01П МСГ для оборудования кабинета
    Где купить ширму медицинскую односекционную на колесах МСК 302?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрели на сайтах медтехники? Обычно там такие вещи есть. Можно еще по знакомым врачам пройтись, они могут знать, где экипировка подешевле попадается.

  4. Цитата Сообщение от JeanGrey
    Смотрели на сайтах медтехники? Обычно там такие вещи есть. Можно еще по знакомым врачам пройтись, они могут знать, где экипировка подешевле попадается.
    Ха, знакомые врачи это конечно хорошо, но не у всех их есть. Я бы посоветовал искать по специализированным форумам медработников.

  5. Ребят, в онлайн аптеках гляньте. Недавно брат колеса на кресло инвалидам там отыскал, а у них тож всякие мед принадлежности бывают.

  6. Цитата Сообщение от LeylaMos
    Ребят, в онлайн аптеках гляньте. Недавно брат колеса на кресло инвалидам там отыскал, а у них тож всякие мед принадлежности бывают.
    Онлайн аптеки это тема, но там ассортимент ограничен. Я думаю, лучше напрямую в магазинах медоборудования поискать. Там и выбор больше и к консультантам вживую можно обратиться.

  7. Попробуй также обратить в амбулатории или больницы. Иногда у них есть лишние, которые они могут продать или отдать. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от Havok
    Попробуй также обратить в амбулатории или больницы. Иногда у них есть лишние, которые они могут продать или отдать. Удачи!
    Не уверен, что больницам разрешено продавать медоборудование, особенно если это средства государства или спонсоров. Лучше уж через официальные каналы двигаться.

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от RocketRaccoon
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить медицинскую ширму ШМ МСК 2302 01?
    от Нинель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-02, 11:55
  2. Где купить ширму медицинскую ШМ 1?
    от Calal в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 07:09
  3. Где купить ширму медицинскую ШМ 01П?
    от ElenaExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 19:10
  4. Где купить медицинскую ширму шм мск 302 01?
    от LeoPilot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-30, 15:55
  5. Где купить ширму медицинскую КТРУ?
    от Иван Николаевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-24, 23:14