Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы модерн для комнаты площадью 6 соток

  1. Выбор ширмы модерн для комнаты площадью 6 соток

    Привет всем! Ищу ширму для зонирования пространства в гостинной. Хочется в стиле модерн, и чтобы было как минимум 6 секций, чтобы нормально перекрыть простор. Кто сталкивался, поделитесь, где лучше искать?

    Выбор металлической разборной ширмы для защиты участка
    Где купить металлическую медицинскую ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. На авите вечно все валяется, и ширму точно найдешь. Главное - чётко знать параметры, и желательно заранее договориться о просмотре. Бери с собой рулетку, чтоб померить. Часто фотки обманывают.

  4. Цитата Сообщение от Angel
    На авите вечно все валяется, и ширму точно найдешь. Главное - чётко знать параметры, и желательно заранее договориться о просмотре. Бери с собой рулетку, чтоб померить. Часто фотки обманывают.
    Точняк, по фоткам бывает вообще не понять, как оно в реале смотрится. Надо вживую смотреть, чтоб не пролететь.

  5. Мы в свое время заказали в мастерской. Делали по нашим размерам. Это если хочется реально качественную вещь, а не типа "с рук". Да, дороже, зато как влитая станет.

  6. Цитата Сообщение от Мария Обухова
    Мы в свое время заказали в мастерской. Делали по нашим размерам. Это если хочется реально качественную вещь, а не типа "с рук". Да, дороже, зато как влитая станет.
    Можешь в личке контакты мастерской кинуть? Тоже думаем над таким вариантом.

  7. Здарова! Недавно с женой выбирали, облазили кучу магазинов. По стилю модерн много чего сейчас есть, но штучки на 6+ секций - редкость. Глянь ИКЕА, там нашли пару недорогих вариантов, правда, не уверен, что стиль подойдет... Или смотри интернет-магазины типа Hoff, там ассортимент побогаче.

  8. Цитата Сообщение от Ева
    Здарова! Недавно с женой выбирали, облазили кучу магазинов. По стилю модерн много чего сейчас есть, но штучки на 6+ секций - редкость. Глянь ИКЕА, там нашли пару недорогих вариантов, правда, не уверен, что стиль подойдет... Или смотри интернет-магазины типа Hoff, там ассортимент побогаче.
    Спасибо, бро. Икею я как-то не подумал, а Hoff точно есть на заметке - очень много всего всякого там видел, возможно, подвернется что-то стоящее.

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Гарри
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать и установить большую защитную ширму для вашего дачного участка
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-05, 09:59
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-19, 22:29
  3. Выбор ширмы в стиле модерн для интерьера
    от Светлана Петровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-15, 20:34
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-19, 09:22
  5. Подбор ворот-ширмы для гаража
    от Georg в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 22:55