Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить ширму на дачу: выбор и советы

  1. Как купить ширму на дачу: выбор и советы

    Всем привет! Хочу на дачу прикупить ширму, чтоб зону отдыха сделать. Где лучше брать и на что обратить внимание? Мож кто сталкивался, подскажите.

    Как сделать ширму на гаражные ворота?
    Необходима ли ширма на батарею отопления и как сделать своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брали недавно в ИКЕА, там толкомые варианты по приемлемым ценам. Смотрите чтобы материал погоду выдерживал, а то дождик прошел и всё, ширма в помойку. И чтоб каркас покрепче был."

  4. Цитата Сообщение от faless
    "Брали недавно в ИКЕА, там толкомые варианты по приемлемым ценам. Смотрите чтобы материал погоду выдерживал, а то дождик прошел и всё, ширма в помойку. И чтоб каркас покрепче был."
    "Согласен про ИКЕА. Тока у них часто самовывоз, учтите. А по материалам еще из бамбука неплохие варианты, они легкие и стойкие к влаге."

  5. "Я б ширму на дачу вообще не брал, быстро портятся на улице. Лучше уж мобильные перегородки из дерева сделать самому или заборчик живой из кустов, и эстетика и польза."

  6. Цитата Сообщение от Жора
    "Я б ширму на дачу вообще не брал, быстро портятся на улице. Лучше уж мобильные перегородки из дерева сделать самому или заборчик живой из кустов, и эстетика и польза."
    "Не все ж руки золотые имеют, чтоб самим мастерить. Ширма понадежней будет, если для временного использования, и выбрать попрочнее."

  7. "Смотри, ширина важна, чтобы достаточно пространства огородить, и лёгкость конструкции – чтобы легко переставлять. Имел дело с ширмой из полираттана – удобная штука, дождикам не боится и выглядит симпатично. На Авито поищи, там б/у варианты недорого бывают."

  8. Цитата Сообщение от Мария Обухова
    "Смотри, ширина важна, чтобы достаточно пространства огородить, и лёгкость конструкции – чтобы легко переставлять. Имел дело с ширмой из полираттана – удобная штука, дождикам не боится и выглядит симпатично. На Авито поищи, там б/у варианты недорого бывают."
    "Про Авито поддерживаю, можно и недорого найти, но всегда есть риск, что товар будет не в лучшем состоянии. Так что если берете с рук, то осматривайте вдоль и поперек."

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от ivleva
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Инструкция по созданию входной двери в виде пряничного домика для дачи
    от stanly80 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-09, 17:03
  2. Выбор амбарного механизма для складной двери на дачу
    от Николай Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-05, 21:57
  3. Пластиковый бассейн на дачу?
    от Valentin в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-11-20, 14:50
  4. Гараж на дачу.
    от Valentin в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-04-21, 11:03
  5. Чем покрыть дачу
    от Иван в разделе Форум о крыше, кровле
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-04-01, 04:39