Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбираем ширму на кухню в студии: эффективное зонирование пространства

  1. Выбираем ширму на кухню в студии: эффективное зонирование пространства

    Всем привет! Собираюсь сделать зонирование в студии, чтоб кухня была отделена от жилой зоны. Думаю про ширму, но не знаю, какую выбрать и на что обратить внимание. Кто сталкивался, подскажите, плиз. Че годится для кухни?

    Инструкция: как сделать ширму на колёсах своими руками в домашних условиях
    Где купить ширму на колесиках для театра?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Главное выбирать ширму, которая легко моется – на кухне же сплошные брызги со временем будут. И чтоб материал не впитывал запахи. Смотри чтоб не оч тяжелая была, а то неудобно будет передвигать. У меня IKEA ширма, норм справляется, всем доволен.

  4. Цитата Сообщение от Торнадо
    Главное выбирать ширму, которая легко моется – на кухне же сплошные брызги со временем будут. И чтоб материал не впитывал запахи. Смотри чтоб не оч тяжелая была, а то неудобно будет передвигать. У меня IKEA ширма, норм справляется, всем доволен.
    Соглы с предыдущим комментом! Надо выбирать, чтобы и функционально было, и не тяжелая. В ИКЕА реально хорошие варианты ловятся. А смотришь на другие магазы?

  5. Послушай, лучш выбрать складную ширму, шоб можно было убрать, когда надо всё открыть. Я вообще заказала деревянную ширму у местных мастеров, наварганили по моим размерам, украсили как я хотела. Подороже, зато эксклюзив, никто такой не имеет.

  6. Цитата Сообщение от MaxWizard
    Послушай, лучш выбрать складную ширму, шоб можно было убрать, когда надо всё открыть. Я вообще заказала деревянную ширму у местных мастеров, наварганили по моим размерам, украсили как я хотела. Подороже, зато эксклюзив, никто такой не имеет.
    Деревянная круто, конечно, но на кухню не практично в плане уборки. Обычно ж там от души всего налетает. Разве что она с легким покрытием. Не сложно чистить?

  7. Ой, ребят, у меня была ширма тканевая на кухне – полный провал, все запахи впитывает, жиром заляпывается, фуу. Ща взял стеклянную мобильную перегородку, такая красота, и впишется в любой интерьер. Дороговато, зато как бриллиянт блестит.

  8. Цитата Сообщение от Федыр
    Ой, ребят, у меня была ширма тканевая на кухне – полный провал, все запахи впитывает, жиром заляпывается, фуу. Ща взял стеклянную мобильную перегородку, такая красота, и впишется в любой интерьер. Дороговато, зато как бриллиянт блестит.
    Классно когда блестит, но я б на твоем месте с детьми такое не рискнул – раз и вдребезги. А ежели царапнется, ей богу, жалко будет стену стеклянную. Как думаешь?

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от Шаман
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы-стены для зонирования пространства комнаты
    от RachelSummers в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-16, 07:24
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 08:07
  3. Как выбрать ширмы для театральной студии?
    от Saphira в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-13, 21:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 19:18
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-02, 07:18