Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по созданию ширмы на Новый год своими руками

  1. Инструкция по созданию ширмы на Новый год своими руками

    Привет всем! Хочу для новогоднего вечера организовать уютный уголок и подумала, что хорошо бы смастерить ширму, украшенную в новогоднем стиле. Может, у кого был опыт создания такой ширмы? Поделитесь, пожалуйста, идеями и советами, как это лучше сделать своими руками.

    Выбираем ширму на кухню в студии: эффективное зонирование пространства
    Инструкция: как сделать ширму на колёсах своими руками в домашних условиях

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В прошлом году делал подобное. Взял старые деревянные рамы, обтянул их плотной тканью и добавил светодиодные гирлянды. Получилось оч даже ничего

  4. Цитата Сообщение от Dmitry
    Привет! В прошлом году делал подобное. Взял старые деревянные рамы, обтянул их плотной тканью и добавил светодиодные гирлянды. Получилось оч даже ничего
    Классная идея! А что за ткань использовал? Не мнется?

  5. Я вот делала ширму из картона, обклеила ее новогодней упаковочной бумагой и прикрепила елочные игрушки. Экономно и сердито вышло)

  6. Цитата Сообщение от Qpo
    Я вот делала ширму из картона, обклеила ее новогодней упаковочной бумагой и прикрепила елочные игрушки. Экономно и сердито вышло)
    Это ж скока картона надо было найти... тяжело было сделать? Устойчивость норм?

  7. Всем привет! Нам с дочкой удалось отлично сделать ширму. Во-первых, мы взяли старые школьные деревянные мольберты, соединили их петлями. Затем нашла у себя ненужные занавески, светлого цвета, обязательно - чтоб гирлянды красивше смотрелись. По верхнему краю приделали крепления для новогодних украшений – снежинки, шары, оленей. Ещё добавили немного искусственного снега на ткань. На полу разложили меховую подстилку, и вот вам уютный уголок готов! Плюсы такого решения – все элементы легко меняются, и после праздников мольберты возвращаются на свои места в детскую комнату.

  8. Цитата Сообщение от Кай
    Всем привет! Нам с дочкой удалось отлично сделать ширму. Во-первых, мы взяли старые школьные деревянные мольберты, соединили их петлями. Затем нашла у себя ненужные занавески, светлого цвета, обязательно - чтоб гирлянды красивше смотрелись. По верхнему краю приделали крепления для новогодних украшений – снежинки, шары, оленей. Ещё добавили немного искусственного снега на ткань. На полу разложили меховую подстилку, и вот вам уютный уголок готов! Плюсы такого решения – все элементы легко меняются, и после праздников мольберты возвращаются на свои места в детскую комнату.
    Ого, круто получилось, наверное! А фотку можно? Хочется вдохновиться вашим примером.

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от LeoIce
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать новогоднюю ширму под елку своими руками?
    от Наталья Викторовна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 06:57
  2. Как сделать новогоднюю ширму в детском саду своими руками?
    от Хамелеон в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 13:04
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-18, 11:40
  4. Как сделать новогоднюю ширму для фотозоны своими руками?
    от Оксана Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-04, 02:42
  5. Как сделать новогоднюю ширму своими руками?
    от Геркулес в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 20:54