Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по настенному креплению ширмы

  1. Инструкция по настенному креплению ширмы

    Всем привет, ребят, подскажите, пожалуйста, как закрепить ширму на стену? Имеется в виду декоративная перегородка, которую хочется использовать в качестве элемента интерьера, но так, чтобы крепление было надежным. Может, у кого был опыт, поделитесь?

    Как сделать напольную ширму своими руками?
    Выбор напольной ширмы для зонирования комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот моё мнение, бери анкерные болты подходящие под твой тип стены (кирпич, бетон и т.д.). Сначала просверливай отверстия определенного диаметра, потом забиваешь анкера. Проверь, чтоб ширма весу выдерживала и крепления не вырвало. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Сокол
    Вот моё мнение, бери анкерные болты подходящие под твой тип стены (кирпич, бетон и т.д.). Сначала просверливай отверстия определенного диаметра, потом забиваешь анкера. Проверь, чтоб ширма весу выдерживала и крепления не вырвало. Удачи!
    Так точно, анкерные болты это надежно. Но учти, стена то у тебя выдержит, а вот сама ширма если из легкого материала, то могут быть проблемы.

  5. А нафига вам это надо? Проще на пол поставить и не париться, по мне так вообще проще. Если уж оч хочется, то можно на крючки вешать типа как картины, главное чтобы ширма была не оч тяжелая.

  6. Цитата Сообщение от Matilda
    А нафига вам это надо? Проще на пол поставить и не париться, по мне так вообще проще. Если уж оч хочется, то можно на крючки вешать типа как картины, главное чтобы ширма была не оч тяжелая.
    Согласен насчет легкости, только вот если домашние животные или дети есть, лучше пусть на стене висит, а не на полу стоит. Безопаснее будет.

  7. Послушай, я недавно сам с такой задачей столкнулся. Взял специальные настенные крепления для панелей, они как раз для таких вещей. Сначала крепишь планку на стену, а потом к ней уже прикручиваешь саму ширму. Выглядит аккуратно, и ширма при желании может менять положение или сниматься. Работает, проверено!

  8. Цитата Сообщение от Лаура
    Послушай, я недавно сам с такой задачей столкнулся. Взял специальные настенные крепления для панелей, они как раз для таких вещей. Сначала крепишь планку на стену, а потом к ней уже прикручиваешь саму ширму. Выглядит аккуратно, и ширма при желании может менять положение или сниматься. Работает, проверено!
    Поддерживаю, я тоже так делал у себя в кабинете. Место же экономит, и выглядит стильно. Главное крепления четко выровняй, чтобы ширма ровно висела и не казалось, что криво.

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Sergey
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как правильно крепить ламинат на потолок?
    от LukeSkywalker в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-22, 14:53
  2. Как правильно крепить ламинат к полу?
    от Adrey64 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-02, 16:39
  3. Способы крепления ширмы крепящейся к стене
    от Оксана в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-05, 11:07
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 02:15
  5. Как крепить подвесную ширму к потолку?
    от Cannonball в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-11, 00:45