Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать белую ширму-перегородку для интерьера?

  1. Как выбрать белую ширму-перегородку для интерьера?

    Привет всем! Ищу для дома белую ширму-перегородку, чтобы зонировать пространство и при этом подходила к интерьеру. Хотелось бы узнать, где можно приобрести качественные и в то же время недорогие модели. Может быть кто-то сталкивался с хорошими вариантами или магазинами?

    Как выбрать 3 секционную ширму-перегородку: важные аспекты
    Как называется ширма от ветра на 7 букв?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, недавно сам искал чё-нибудь похожее. Зайди на сайты типа ИКЕА или "Леруа Мерлен", там частенько бывают акции и разные варианты, от простых до дизайнерских. И цены норм.

  4. Цитата Сообщение от Жасмин
    Слушай, недавно сам искал чё-нибудь похожее. Зайди на сайты типа ИКЕА или "Леруа Мерлен", там частенько бывают акции и разные варианты, от простых до дизайнерских. И цены норм.
    Ну ИКЕА с "Леруа" это классика, только вот качество бывает так себе... У меня одну ширму оттуда кот за неделю покоцал в клочья.

  5. Здрасьте! В интернет-магазинах много чего есть. Но если хочется экономить - смотрите на Авито или Юле, там иногда люди продают почти новые вещи за копейки. Главное - условия доставки уточняйте, а то с пересылкой иногда в два раза дороже выйдет.

  6. Цитата Сообщение от Кирилл Жван
    Здрасьте! В интернет-магазинах много чего есть. Но если хочется экономить - смотрите на Авито или Юле, там иногда люди продают почти новые вещи за копейки. Главное - условия доставки уточняйте, а то с пересылкой иногда в два раза дороже выйдет.
    А вот это верно! Сам оттуда стеллаж брал - в идеале и за полцены.

  7. Привет. Я сам мастерил себе перегородку, брал старые деревянные рамы, покрасил в белый цвет и покрыл тканью. Выглядит офигительно и уникально, да и стоит дешевле, чем в магазе купить. Ищи мастер-классы в интернете – там куча идей как для новичков, так и для более умелых рук.

  8. Цитата Сообщение от SofiaFire
    Привет. Я сам мастерил себе перегородку, брал старые деревянные рамы, покрасил в белый цвет и покрыл тканью. Выглядит офигительно и уникально, да и стоит дешевле, чем в магазе купить. Ищи мастер-классы в интернете – там куча идей как для новичков, так и для более умелых рук.
    Да ладно, не всем же быть рукодельниками. Мне, например, проще купить, чем возиться с молотком и краской. Но идея хорошая для креативных.

  9. Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Hulk
    Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти хорошие фотообои на тему футбола?
    от Альбина в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-26, 16:28
  2. Где найти хорошие панели для дверей межкомнатных?
    от Игристая в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-27, 07:02
  3. Где купить хорошие ширмы для спальни?
    от ElenaSun в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-06, 00:32
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-24, 18:01
  5. Где найти белые колеса для ширмы?
    от Arthur в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-17, 04:02