Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить хорошие ширмы для спальни?

  1. Где купить хорошие ширмы для спальни?

    Привет всем! Решил немного обновить интерьер в спальне и ищу магазины или сайты, где можно купить красивые и практичные ширмы. Может быть, кто-то недавно приобретал себе подобную вещь и может поделиться контактами проверенных продавцов?

    Где купить ширмы для салона красоты?
    Какие бывают ширмы для пультовой?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Салют! Недавно брали ширму в интернет-магазине "Домашний Уют", огромный ассортимент и цены разные, сами смотри, что подходит. Доставили быстро, качество отличное.

  4. Цитата Сообщение от Skids
    Салют! Недавно брали ширму в интернет-магазине "Домашний Уют", огромный ассортимент и цены разные, сами смотри, что подходит. Доставили быстро, качество отличное.
    Мы тоже там брали, все супер, но будь внимателен с размерами, мы чуть не прогадали, хорошо, что продавец переспросил перед отправкой.

  5. Если хочешь что-то уникальное, то лучше заказать ширму на индивидуальный заказ. Я так делал в мастерской "ArtWood" – работают с деревом, могут учесть все твои пожелания по дизайну.

  6. Цитата Сообщение от DremLing
    Если хочешь что-то уникальное, то лучше заказать ширму на индивидуальный заказ. Я так делал в мастерской "ArtWood" – работают с деревом, могут учесть все твои пожелания по дизайну.
    Согласен, уникальность – это круто, но выйдет подороже, готовься. А если бюджет ограничен, тогда наверно не вариант.

  7. Посмотри в магазинах типа ИКЕА, там выбор не оч поширокий, но качество на уровне и цены адекватные. Главное преимущество - можешь сразу посмотреть и потрогать в торговом зале, да и магазины их везде есть.

  8. Цитата Сообщение от BullDog
    Посмотри в магазинах типа ИКЕА, там выбор не оч поширокий, но качество на уровне и цены адекватные. Главное преимущество - можешь сразу посмотреть и потрогать в торговом зале, да и магазины их везде есть.
    В ИКЕА ширмы довольно простые, если тебе нужно что-то более изысканное, то лучше всё таки где-то в спецмагазинах смотреть.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Юрий
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить хорошие межкомнатные двери в Сочи?
    от Warlock в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-18, 04:45
  2. Где найти хорошие фотообои на тему футбола?
    от Альбина в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-26, 16:28
  3. Где найти хорошие панели для дверей межкомнатных?
    от Игристая в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-27, 07:02
  4. Как сделать ширму своими руками для спальни: пошаговый мастер-класс
    от Светлана Петровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-27, 01:10
  5. Как выбрать белую ширму-перегородку для интерьера?
    от IvanRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-20, 02:30