Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Модульная ширма-перегородка для зонирования комнаты

  1. Модульная ширма-перегородка для зонирования комнаты

    Привет всем! Решил зонировать пространство в студии и ищу модульную ширму-перегородку. Кто сталкивался, подскажите, где лучше выбирать и на что обращать внимание при покупке? Хочу, чтоб и красиво было, и функционально. Спасибо заранее!

    Выбор ширмы-перегородки для зала: что посоветуете?
    Выбор ширмы-перегородки для детской комнаты: советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам недавно брал ширму в IKEA, у них хороший выбор и цены разумные. Главное смотри, чтобы конструкция была стабильной и материал практичный. Если будешь часто передвигать, бери легкую.

  4. Цитата Сообщение от Frodo
    Привет! Сам недавно брал ширму в IKEA, у них хороший выбор и цены разумные. Главное смотри, чтобы конструкция была стабильной и материал практичный. Если будешь часто передвигать, бери легкую.
    У IKEA да, вещи неплохие. Но вот с доставкой у них не всегда гладко, пару раз косячили, так что учитывай.

  5. Я вам посоветую посмотреть в интернет-магазинах, там сейчас куча всего. Была та же задача, выбрала модульную перегородку, что легко перестраивается. Там и полочки иногда бывают, очень удобно. А еще смотрите материал, металл со стеклом смотрится стильно, но деревянная будет теплее по ощущениям.

  6. Цитата Сообщение от Алена
    Я вам посоветую посмотреть в интернет-магазинах, там сейчас куча всего. Была та же задача, выбрала модульную перегородку, что легко перестраивается. Там и полочки иногда бывают, очень удобно. А еще смотрите материал, металл со стеклом смотрится стильно, но деревянная будет теплее по ощущениям.
    С интернетом согласен, выбор огромный. Только вот проверяй отзывы — а то можно на нечестных продаванцев нарваться, и будет тебе головная боль.

  7. Салют! Щас модно делать ширмы на заказ, под любой интерьер. Я сам так делал, обошлось недешево, но зато идеально вписалось в комнату. Да и качество отменное. Смотри мастерские, которые занимаются мебелью на заказ, они частенько такое делают, ток мерки комнаты заранее подготовь.

  8. Цитата Сообщение от MaksaR
    Салют! Щас модно делать ширмы на заказ, под любой интерьер. Я сам так делал, обошлось недешево, но зато идеально вписалось в комнату. Да и качество отменное. Смотри мастерские, которые занимаются мебелью на заказ, они частенько такое делают, ток мерки комнаты заранее подготовь.
    На заказ – это круто, но, брат, готовь капусту))) не каждый потянет, так что я бы на месте автора вопроса сначала по ценам бы озадачился. Но факт, что лучше всего впишется такая штука, спору нет.

  9. Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!

  10. Цитата Сообщение от Faramir
    Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор напольной ширмы для зонирования комнаты
    от OlegWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 21:12
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 09:01
  3. Выбор модульной ширмы для зонирования помещения
    от JackSparrow в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-02, 10:40
  4. Выбор ширмы для зонирования комнаты в Леруа Мерлен
    от Annihilus в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 05:58
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 02:50