Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать заказ на индивидуальную ширму перегородку?

  1. Как сделать заказ на индивидуальную ширму перегородку?

    Всем привет, хочу для зонирования пространства в квартире заказать ширму-перегородку. Не хочется готовую из магазина, ищу что-то особенное под мои размеры и дизайн. Кто сталкивался с заказом на индивидуальный проект? Где искать производителя? На что обратить внимание при заказе?

    Выбор металлической ширмы-перегородки
    Где купить перегородку-ширму в Леруа Мерлен?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, делал недавно такое, обращался в небольшую мастерскую, что по соседству. Они по моим размерам всё сделали, выборал тип материала и цвет. Посмотри варианты в своем районе, часто такие ребята делают всё качественно и не оч дорого.

  4. Цитата Сообщение от krakelur
    Смотри, делал недавно такое, обращался в небольшую мастерскую, что по соседству. Они по моим размерам всё сделали, выборал тип материала и цвет. Посмотри варианты в своем районе, часто такие ребята делают всё качественно и не оч дорого.
    Точно поддерживаю, малые мастерские - это находка. И знаешь, чаще всего они уделяют больше внимания мелочам, и результат получается круче, чем у больших производителей. Только сверься по отзывам, чтобы не попасть на шалаву.

  5. Заказывал через Интернет магазин, предложили услугу персонализированного изготовления. Нужно токо чертежи прикинуть либо фото примерно что ты хочешь. А дальше с ними консультация, и вперед. Норм тема, удобно, но чекни всё-таки, чтоб отзывы о магазине были хорошие.

  6. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    Заказывал через Интернет магазин, предложили услугу персонализированного изготовления. Нужно токо чертежи прикинуть либо фото примерно что ты хочешь. А дальше с ними консультация, и вперед. Норм тема, удобно, но чекни всё-таки, чтоб отзывы о магазине были хорошие.
    Ну такое, по инету не всегда понятно, что тебе привезут. Я б предпочёл на месте глянуть, потрогать материалы и пощупать примеры их работы.

  7. Ребят, а чё, в икеа нет шо заказать? Там же куча вариантов, и цены вроде норм. Или ты ищешь что-то особо эксклюзивное? Если да, тогда советую поискать дизайнера интерьеров, они обычно контакты мастеров держат на разные случаи. главное - не переплачивать за ех услуги.

  8. Цитата Сообщение от Диана
    Ребят, а чё, в икеа нет шо заказать? Там же куча вариантов, и цены вроде норм. Или ты ищешь что-то особо эксклюзивное? Если да, тогда советую поискать дизайнера интерьеров, они обычно контакты мастеров держат на разные случаи. главное - не переплачивать за ех услуги.
    Смысла нет сравнивать Икею и индивидуальный заказ. Разные это вещи, ты же не в массмаркете платье на свадьбу выбираешь. И название твоего бренда проверь на ошибки, а то смешно звучит.

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от FFerb
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как купить ширму с доставкой на дом?
    от Сержант в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 13:56
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-04-11, 01:49
  3. Как заказать ширму мастера ДнД на заказ?
    от Денис Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 11:27
  4. Где заказать ширму для комнаты?
    от Вячеслав Михайлович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-08, 06:59
  5. Где заказать ширму ручной работы?
    от IvanWarrior в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-27, 19:16