Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы-перегородки ОКОФ для эффективного зонирования пространства

  1. Выбор ширмы-перегородки ОКОФ для эффективного зонирования пространства

    Все привет. Решили с женой зонировать пространство в гостиной и подумываем о ширме-перегородке. Подскажите, какие бывают ширмы, на что обратить внимание при выборе и может ктонить знает ОКОФ для ширм?

    Где купить ширму-перегородку в Новосибирске?
    Где купить ширму-перегородку в Нижнем Новгороде?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну ширмы разные бывают, я вам скажу. Главное, чтобы в интерьер вписалась и место мнооого не занимала. Вы же в квартире живете, а не во дворце, верно? Поглядите ширмы на каркасе из легкого металла или дерева, они попроще и не такие громоздкие. Про ОКОФ не подскажу, не спец я в этих делах.

  4. Цитата Сообщение от EricaAlfon
    Ну ширмы разные бывают, я вам скажу. Главное, чтобы в интерьер вписалась и место мнооого не занимала. Вы же в квартире живете, а не во дворце, верно? Поглядите ширмы на каркасе из легкого металла или дерева, они попроще и не такие громоздкие. Про ОКОФ не подскажу, не спец я в этих делах.
    Та ну шо ты! ОКОФ это типа код продукта там для налогов и бухучета. Нема значишь не спец, так не пиши лучше

  5. Выбирайте ширму в зависимости от материала и функций. Часто берут деревянные или бамбуковые, если надо экологически чистые материалы. А еще есть тканевые на легких рамах, если просто для красоты зонировать. Про ОКОФ не слышал, это к финансистам.

  6. Цитата Сообщение от ilna
    Выбирайте ширму в зависимости от материала и функций. Часто берут деревянные или бамбуковые, если надо экологически чистые материалы. А еще есть тканевые на легких рамах, если просто для красоты зонировать. Про ОКОФ не слышал, это к финансистам.
    С разрешения сказать, ОКОФ - классификатор основных фондов. Ищите там перегородки и ширмы. А по теме – деревянные ширмы, имхо, уютности добавляют. У нас такая стоит, супруга довольна.

  7. Вот моё мнение, не знаю, нужно оно вам или нет. Ширма – вещь спорная в небольших пространствах, замечу. Зонировать помещение можно книжными шкафами или стеллажами, они и практичнее. Ширма хорошо смотрится в спальнях или больших залах. Для ОКОФ лучше к бухгалтеру, тут гуманитарии больше сидят.

  8. Цитата Сообщение от MaxMage
    Вот моё мнение, не знаю, нужно оно вам или нет. Ширма – вещь спорная в небольших пространствах, замечу. Зонировать помещение можно книжными шкафами или стеллажами, они и практичнее. Ширма хорошо смотрится в спальнях или больших залах. Для ОКОФ лучше к бухгалтеру, тут гуманитарии больше сидят.
    Честь по чести, согласен насчет шкафов. Ширму взял и поставил, захотел – убрал. А стеллаж или шкаф случайно не перенесешь, зато и вещей больше уместится. А за ОКОФ не заморачивайтесь, в крайнем случае менеджеры в магазинах знают такие темы.

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от artjom2310
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 03:08
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-07, 18:26
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-03, 09:15
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 15:26
  5. Как выбрать ширму-перегородку для зонирования квартиры?
    от Марина Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-26, 17:04