Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как найти ширму для скрытия ящиков почты?

  1. Как найти ширму для скрытия ящиков почты?

    Привет всем! Ребят, подскажите, пожалуйста, где можно купить или как сделать своими руками ширму для скрытия почтовых ящиков в подъезде? Надоело, что все на виду, хочется чего-то эстетичное и функциональное.

    Как выбрать потолочную ширму для разделения комнаты?
    Как сделать ширму потолочную для разделения пространства?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я видел в магазине стройматериалов ширмы для батарей, думаю такую же можно адаптировать под почтовые ящики. Либо смастери сам из МДФ, не сложно вроде, главное - крепления надёжные сделать, чтобы не обвалилась на почту.

  4. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    Я видел в магазине стройматериалов ширмы для батарей, думаю такую же можно адаптировать под почтовые ящики. Либо смастери сам из МДФ, не сложно вроде, главное - крепления надёжные сделать, чтобы не обвалилась на почту.
    Самоделки - это всегда круто, но не у каждого руки ровно растут. Так что советую поискать готовые варианты, а то потом будешь мучаться, пытаясь это всё прикрутить.

  5. О, я тоже такую проблему решал! Заказывал у местного мебельщика, он мне сделал ширму по индивидуальным размерам. Выбрал материал, который подходит под общий дизайн подъезда. Немного дороже, зато качественно и красиво.

  6. Цитата Сообщение от D'Artagnan
    О, я тоже такую проблему решал! Заказывал у местного мебельщика, он мне сделал ширму по индивидуальным размерам. Выбрал материал, который подходит под общий дизайн подъезда. Немного дороже, зато качественно и красиво.
    А можешь контакты дать? Тоже хочу такую штуку, а то в магазах одна унылость, ничего приличного не нахожу.

  7. А вот на разных форумах дизайнеры говорят, что проще всего использовать легкие каркасные конструкции, которые обтягивают тканью или крепят лёгкие панели. Это недорого и сердито выходит, и, глядишь, такой ширмой весь подъезд украсишь, не только почту.

  8. Цитата Сообщение от Ольга С
    А вот на разных форумах дизайнеры говорят, что проще всего использовать легкие каркасные конструкции, которые обтягивают тканью или крепят лёгкие панели. Это недорого и сердито выходит, и, глядишь, такой ширмой весь подъезд украсишь, не только почту.
    "Сердито" - это точно. У нашего соседа такая стояла, долго не выдержала и развалилась. Еще и письма потом по всему подъезду разлетались. Лучше уж крепкий материал брать, МДФ или фанера.

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Марина
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти ширму на 200 см в высоту?
    от SofiaDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-26, 05:06
  2. Где найти ширму на 150 см для интерьера?
    от Валерий в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-04, 17:27
  3. Где найти ширму 1-секционную ШМ МСК МСК 302?
    от Мария в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-02, 04:27
  4. Как выбрать складную ширму на колесах?
    от Сергей7019 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 05:00
  5. Как сделать ширму для скрытия котла на даче?
    от Darkhawk в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-15, 22:16