Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что такое Ширма в отделениях Почты России?

  1. Что такое Ширма в отделениях Почты России?

    Привет всем! Не могу понять, что за ширма, о которой все говорят в отделениях Почты России? Это часть новой системы безопасности, или что-то связано с обслуживанием? Кто в курсе, подскажите, пожалуйста.

    Как распечатать письмо через ширма почта без принтера?
    Как найти ширму для скрытия ящиков почты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Это новая система, которую внедрили для безопасности пересылаек. В некоторых отделениях видел такие установки – выглядит как стойка с камерами. Говорят, она сканирует посылки и определяет запрещенные к отправке вещи. Так что не только безопасно, но и быстрее должно стать, надеюсь.

  4. Цитата Сообщение от Халк
    Это новая система, которую внедрили для безопасности пересылаек. В некоторых отделениях видел такие установки – выглядит как стойка с камерами. Говорят, она сканирует посылки и определяет запрещенные к отправке вещи. Так что не только безопасно, но и быстрее должно стать, надеюсь.
    Ага, щас. Быстрее... С Почтой России удивляться перестал. Посылка может и застрять на этой вашей "ширме" неделями.

  5. Насколько я слышал, "ширма" - это часть системы автоматизации процесса сортировки и проверки почтовых отправлений. Она должна помочь повысить безопасность и исключить возможность ошибок при обработке почты. Но, знаете ли, на деле все может быть совсем не так...

  6. Цитата Сообщение от OlegMoon
    Насколько я слышал, "ширма" - это часть системы автоматизации процесса сортировки и проверки почтовых отправлений. Она должна помочь повысить безопасность и исключить возможность ошибок при обработке почты. Но, знаете ли, на деле все может быть совсем не так...
    Полностью согласен, братан. Теория то одно, а практика у нашей Почты... Как в том анекдоте, надежнее было бы голубей использовать))

  7. Всем привет. Слышал от знакомого, который на почте работает, "ширма" – это доп. прибор, которым оснащают отделения для контроля содержимого посылок. Помогает выявить опасные предметы. Главное, чтобы не в ущерб скорости обработки отправлений, уже и так в очередях ноги выстаиваешь.

  8. Цитата Сообщение от Карина
    Всем привет. Слышал от знакомого, который на почте работает, "ширма" – это доп. прибор, которым оснащают отделения для контроля содержимого посылок. Помогает выявить опасные предметы. Главное, чтобы не в ущерб скорости обработки отправлений, уже и так в очередях ноги выстаиваешь.
    Вот это да, выходит, все сложнее становится отправлять посылки. Я то думал, меньше бумажек будет с этой автоматизацией, а оно вон как. Надеюсь, по крайней мере безопаснее стало.

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Д'Артаньян
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ширма ока у медика: что это такое?
    от Matilda в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-26, 19:06
  2. Банк-ширма это что?
    от JuliaSinger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 19:54
  3. Что такое ширма по ПДД и где она используется?
    от Натусик в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-13, 09:36
  4. Что такое ширма джокерная?
    от Евгений в разделе Мебельный форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-06-04, 00:02
  5. Что такое 'ширма терра'?
    от Наталья Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-18, 10:07