Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Процесс изготовления ширмы р п для бани своими руками

  1. Процесс изготовления ширмы р п для бани своими руками

    Привет всем! Хочу для своей бани соорудить ширму для раздевалки, чтоб недорого и функционально. Кто сталкивался, подскажите, как лучше сделать и из чего? Интересует оптимальный вариант по цене и качеству. Видел где-то, что можно из реек и ткани или плёнки, но точно не знаю, как к этому подступиться.

    Где найти или как сделать ширму для оформления уголка профессий в детском саду?
    Как выбрать ширму для бани от фирмы Промет?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Просто возьми деревянные рейки, сделай раму и натягивай ткань или мешковину, главное чтоб было устойчиво и не видно было сквозь неё. А если ткань будет мокрой - тогда лучше плёнку или что-то водоотталкивающее.

  4. Цитата Сообщение от Женя
    Просто возьми деревянные рейки, сделай раму и натягивай ткань или мешковину, главное чтоб было устойчиво и не видно было сквозь неё. А если ткань будет мокрой - тогда лучше плёнку или что-то водоотталкивающее.
    Чувак, мешковина то не айс, она вонять начнет в баньке. Лучше используй что-то типа баннерной ткани, она долговечней и проще в уходе, и влагу вроде норм держит.

  5. Я такую ширму для бани делал! Взял поликарбонат, потому что легкий и прозрачность выбирать можно. Раму из алюминиевого профиля сделал. Получилось крепко и совсем не дорого. Да и внешне смотрится неплохо, главное - аккуратно собрать все.

  6. Цитата Сообщение от Иван Павлович
    Я такую ширму для бани делал! Взял поликарбонат, потому что легкий и прозрачность выбирать можно. Раму из алюминиевого профиля сделал. Получилось крепко и совсем не дорого. Да и внешне смотрится неплохо, главное - аккуратно собрать все.
    Поликарбонат отличный выбор, согласен! Только учти, что он может поцарапаться со временем. И кстати, какой профиль исопльзовал? Лёгкий или тяжелый?

  7. Смотри, ширму можно смастерить и из дсп или фанеры, если хочешь более жесткую конструкцию. Оформи её декоративной пленкой или покрась – будет и красиво, и практично. По поводу установки – делай ножки побольше для стабильности, а еще можно к стенке прикрепить, если боишься, что упадет.

  8. Цитата Сообщение от Валерий7019
    Смотри, ширму можно смастерить и из дсп или фанеры, если хочешь более жесткую конструкцию. Оформи её декоративной пленкой или покрась – будет и красиво, и практично. По поводу установки – делай ножки побольше для стабильности, а еще можно к стенке прикрепить, если боишься, что упадет.
    Фанера с пленкой – хорошая идея! Но важно выбирать фанеру влагостойкую, чтобы в бане не разбухла. И покраску бери лак на водной основе, он эко и не будет пахнуть там, где паришься.

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Марфа
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как правильно сделать мелкозаглубленный фундамент для бани?
    от arushanov в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-20, 06:08
  2. Инструкция: фундамент под баню 6х4 своими руками
    от Тамара Андреевна в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-26, 04:39
  3. Как правильно сделать столбчатый фундамент для бани своими руками?
    от Aalex в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-03-31, 19:24
  4. Как сделать двойную ширму для бани своими руками?
    от Нина Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 11:54
  5. Как правильно состыковать ламинат во время самостоятельной укладки
    от Спасатель в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-06, 09:58