Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить реечную ширму для домашнего интерьера?

  1. Как купить реечную ширму для домашнего интерьера?

    Всем привет! Решил купить реечную ширму для зонирования комнаты, но не могу найти хороший вариант. Может кто подскажет магазин или сайт, где есть большой выбор и приемлемые цены? Интересует качественная древесина, желательно с доставкой. Заранее спасибо за помощь!

    Как купить ширму на распродаже и выбрать качественную?
    Выбор раскладной напольной ширмы для комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, советую заглянуть на сайты типа Авито или Юлы. Там много вариантов б/у, и можно неплохо сэкономить. Правда, качество смотреть придется самим, но если повезет, то можно найти в хорошем состоянии и не дорого.

  4. Цитата Сообщение от Дымка
    Ребят, советую заглянуть на сайты типа Авито или Юлы. Там много вариантов б/у, и можно неплохо сэкономить. Правда, качество смотреть придется самим, но если повезет, то можно найти в хорошем состоянии и не дорого.
    Спасибо за совет, но я бы хотел что-то новое, а не б/у. Как-то не очень хочется пользоваться чужими вещами, да и состояние может быть не очень.

  5. О! Мы с женой брали реечную ширму в интернет-магазине "Домашний уют". Отличный выбор, дерево настоящее, и цены рациональные. Плюс они предлагают разные варианты изготовления ширм на заказ. Так что попробуйте посмотреть там, должны подобрать что-то стоящее. И доставка у них по всей России есть.

  6. Цитата Сообщение от Тамара Андреевна
    О! Мы с женой брали реечную ширму в интернет-магазине "Домашний уют". Отличный выбор, дерево настоящее, и цены рациональные. Плюс они предлагают разные варианты изготовления ширм на заказ. Так что попробуйте посмотреть там, должны подобрать что-то стоящее. И доставка у них по всей России есть.
    Благодарю! Посмотрел сайт, действительно много всего интересного. Вот только ценник все равно кусается...

  7. Здравствуйте! Могу посоветовать посмотреть магазины мебели в вашем городе. Например, "Мебель Плюс" или "Квартирный Вопрос", там часто бывают разные акции, и можно сразу оценить качество ширмы лично. Если есть возможность поездить по магазинам, обязательно сравните варианты.

  8. Цитата Сообщение от fopl
    Здравствуйте! Могу посоветовать посмотреть магазины мебели в вашем городе. Например, "Мебель Плюс" или "Квартирный Вопрос", там часто бывают разные акции, и можно сразу оценить качество ширмы лично. Если есть возможность поездить по магазинам, обязательно сравните варианты.
    Спасиб, думал об этом. На выходных планирую объездить пару магазов, глянуть вживую. Надеюсь, удастся подобрать что-то подходящее.

  9. Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!

  10. Цитата Сообщение от Siberyachok
    Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 07:00
  2. Как купить ширму индийскую?
    от Катя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-25, 09:13
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 05:05
  4. Как сделать реечную перегородку-ширму своими руками?
    от Герда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-14, 16:33
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 09:40