Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить тканевую ширму?

  1. Где можно купить тканевую ширму?

    Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить недорогую тканевую ширму для разграничения пространства в комнате? Интересуют как магазины, так и интернет-площадки с хорошими отзывами. Заранее благодарен за помощь!

    Константин Щербинский: Мастер ширмо в сфере строительства
    Где купить ширму в Ярославле?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Знаю что в ИКЕА есть неплохие варианты, цены адекватные и качество на уровне. Там и модели разные есть, уверен подберешь на вкус. Тоже там брал себе, служит уже год как новенькая.

  4. Цитата Сообщение от Золотинка
    Привет! Знаю что в ИКЕА есть неплохие варианты, цены адекватные и качество на уровне. Там и модели разные есть, уверен подберешь на вкус. Тоже там брал себе, служит уже год как новенькая.
    Подтверждаю, ИКЕА не подводит. А еще можно в «Леруа Мерлен» глянуть, там тоже выбор приличный.

  5. Всем приветик! Я вот заказывала на Avito, б/ушную нашла, в отличном состоянии и дешевле, чем в магазине. Ткань выглядела как новая, хозяйка аккуратно использовала. Так что советую туда заглянуть, может, чего и найдете! Удачи)))

  6. Цитата Сообщение от Warpath
    Всем приветик! Я вот заказывала на Avito, б/ушную нашла, в отличном состоянии и дешевле, чем в магазине. Ткань выглядела как новая, хозяйка аккуратно использовала. Так что советую туда заглянуть, может, чего и найдете! Удачи)))
    Ты права, на вторичке можно хорошо сэкономить! Но всегда есть риск, что состояние будет не очень... Надо внимательно смотреть фото и лучше в живую осматривать перед покупкой.

  7. Здарова! От себя могу порекомендовать посмотреть на Wildberries или Ozon, там часто акции бывают, и товаром можно почитать отзывы перед покупкой. Лично проверял, покупал тканевую ширму в подарок родственникам. Качество отличное, с доставкой проблем не было, до двери принесли. Еще обрати внимание на размеры, чтобы точно вписалась в интерьер.

  8. Цитата Сообщение от IvanRanger
    Здарова! От себя могу порекомендовать посмотреть на Wildberries или Ozon, там часто акции бывают, и товаром можно почитать отзывы перед покупкой. Лично проверял, покупал тканевую ширму в подарок родственникам. Качество отличное, с доставкой проблем не было, до двери принесли. Еще обрати внимание на размеры, чтобы точно вписалась в интерьер.
    Спасибо за совет! Кстати, не подскажешь, какую именно модель брал? Хочется такую, чтобы и красивая была, и функциональную роль выполняла.

  9. Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Elastigirl
    Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить ширму в ДНР?
    от Изольда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 05:44
  2. Как выбрать тканевую ширму для комнаты?
    от Анна Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-09, 04:49
  3. Где в Кемерово можно купить ширму?
    от Magneto в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 10:25
  4. Где можно купить ширму в Абакане?
    от Vithai в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-01, 09:16
  5. Где купить ширму 2х секционную?
    от JuliaArcher в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 19:26