Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Применение ширмы как арт объекта в дизайне интерьера

  1. Применение ширмы как арт объекта в дизайне интерьера

    Привет всем, хочу добавить нечто особенное в дизайн своей гостиной. Подумываю о ширме как о арт объекте. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как лучше вписать ширму в интерьер, чтобы она выглядела не просто как перегородка, а как элемент декора?

    Где купить хорошие ширмы для спальни?
    Где купить ширмы для салона красоты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну я б прост взял ширму с красивой росписью или какой-нить модной фотопечатью. Можно заказать ширму с индивидуальным дизайном - так точно в глаза бросаться будет!

  4. Цитата Сообщение от KatyaRiver
    Ну я б прост взял ширму с красивой росписью или какой-нить модной фотопечатью. Можно заказать ширму с индивидуальным дизайном - так точно в глаза бросаться будет!
    С индивидуальным дизайном - идея огонь, но не забывай про ценник, такое удовольствие обойдется недешево.

  5. Дружище, мы с женой такое сделали. Возьми старую ширму, прикрути карманы для фоток и сувениров. Или сам нарисуй че-нить, еси рука-кисть. У нас целая история на ширме - и личные фотки, и билеты со всех поездок сохранены!

  6. Цитата Сообщение от Фауст
    Дружище, мы с женой такое сделали. Возьми старую ширму, прикрути карманы для фоток и сувениров. Или сам нарисуй че-нить, еси рука-кисть. У нас целая история на ширме - и личные фотки, и билеты со всех поездок сохранены!
    Збс идея, особенно про билеты. У самого куча всяких билетов-памяток лежат без дела, можно на ширме увековечить.

  7. Я вот думаю, ширма должна гармонировать с обстановкой, да и места много не занимать. Можно на ней живопись разместить, или декоративные полки с фигурками. Главное, чтоб тема ширмы соответствовала общему стилю вашего помещения. Видел к примеру ширму в стиле винтаж, — смотрелось богато и оригинально. А еще прикольная штука — интерактивные ширмы с подсветкой.

  8. Цитата Сообщение от Darina
    Я вот думаю, ширма должна гармонировать с обстановкой, да и места много не занимать. Можно на ней живопись разместить, или декоративные полки с фигурками. Главное, чтоб тема ширмы соответствовала общему стилю вашего помещения. Видел к примеру ширму в стиле винтаж, — смотрелось богато и оригинально. А еще прикольная штука — интерактивные ширмы с подсветкой.
    С подсветкой — это уже чет из будущего. Не допер только, где такое можно заказать или купить? Напиши, чтоль, если знаешь магазин или мастера, кто такое делает.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Юрий Андреевич
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Применение ширмы вместо стен как альтернативное решение
    от Хоровод в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 15:28
  2. Ламинат как столешница: аспекты практичного применения и правила монтажа
    от МалышКарлсон в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-01-16, 02:26
  3. Использование бумажных ширм в интерьере
    от Lizavettta в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-13, 21:51
  4. Использование ширмы из ротанга и бамбука в интерьере
    от Бегемот в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-26, 17:21
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-27, 07:09