Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Стали отзывы пользователей о входных дверях

  1. Стали отзывы пользователей о входных дверях

    Всем привет! Собираюсь менять входную дверь в квартиру и думаю над стальной. Кто уже поставил себе такую, поделитесь отзывами. Какие плюсы и минусы? Как с шумоизоляцией и утеплением?

    Качество дверей Браво с отделкой экошпон - отзывы?
    Про отзывы пользователей: как выбирать входные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Все зависит от фирмы, у меня дверь от "Стальных Защитников", уже третий год стоит, не проблемная. Хорошо держит тепло, по шуму - средне, внешка тож агонь.

  4. Цитата Сообщение от LeylaMos
    Все зависит от фирмы, у меня дверь от "Стальных Защитников", уже третий год стоит, не проблемная. Хорошо держит тепло, по шуму - средне, внешка тож агонь.
    А у меня от них дверь гремит, когда закрываешь. Мож тебе прост повезло? Или у меня руки кривые ?

  5. Тож купил стальную, смотри чтоб уплотнители были качественные, а то морозы придут, и все - в квартиру дует. Про звукоизоляцию - лучше сразу доплатить и взять поплотнее, сэкономишь на нервах.

  6. Цитата Сообщение от Kvemod
    Тож купил стальную, смотри чтоб уплотнители были качественные, а то морозы придут, и все - в квартиру дует. Про звукоизоляцию - лучше сразу доплатить и взять поплотнее, сэкономишь на нервах.
    Согласен. Они по началу все хорошие, главное чтоб со временем не начали сквозняки пропускать.

  7. Самое важное при выборе входной двери – это замки. Берите сразу с несколькими замками разного типа для надежности. У меня была дешевая стальная дверь, так взломали на раз. Теперь стоит дорогая с качественными замками, сплю спокойно. А по шумам и холоду - нет проблем, чувствуюся сильно если хороший производитель и монтаж качественный. Главное не на глаз выбирать, а отзывы читать и мастеров с руками не из... ну вы поняли.

  8. Цитата Сообщение от SofiaSinger
    Самое важное при выборе входной двери – это замки. Берите сразу с несколькими замками разного типа для надежности. У меня была дешевая стальная дверь, так взломали на раз. Теперь стоит дорогая с качественными замками, сплю спокойно. А по шумам и холоду - нет проблем, чувствуюся сильно если хороший производитель и монтаж качественный. Главное не на глаз выбирать, а отзывы читать и мастеров с руками не из... ну вы поняли.
    Еще бы производителя порекомендовал, а то говоришь "качественные замки", "хороший производитель", а какие конкретно - тайна закрыта.

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о дверях из стали
    от Ада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 17:56
  2. Отзывы о входных металлических дверях АСД
    от slavanovilov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 14:06
  3. Ищу отзывы о входных дверях компании ВДК
    от kristina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 21:17
  4. Отзывы о стальных дверях Стандарт
    от SofiaExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-01, 20:37
  5. Отзывы о дверях из стали
    от Juliet в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-04-30, 21:54