Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоят двухстворчатые межкомнатные двери

  1. Сколько стоят двухстворчатые межкомнатные двери

    Ребят, хочу обновить двери в квартире и подумываю взять двухстворчатые межкомнатные. Кто недавно приобретал, подскажите, в каком ценовом диапазоне сейчас можно найти что-то приличное? Интересуют цены и возможные варианты.

    Сколько стоит установить межкомнатную дверь в СПб?
    Сколько стоит доводчик на металлическую дверь: руководство по выбору

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотря что тебе нужно. Если хочешь бюджетные варианты, могут начинаться от 7-8 тысяч рублей. За качественные древесину типа дуба или с отделкой под покраску можешь отдать и 20-30 тысяч. Лучше по магазинам пошариться, скидки бывают.

  4. Цитата Сообщение от Ястреб
    Привет! Смотря что тебе нужно. Если хочешь бюджетные варианты, могут начинаться от 7-8 тысяч рублей. За качественные древесину типа дуба или с отделкой под покраску можешь отдать и 20-30 тысяч. Лучше по магазинам пошариться, скидки бывают.
    Скидки – это да, под Новый год как раз нарывался на акцию, урвал за полцены, следи за распродажами.

  5. Недавно делал ремонт, искал что-то солидное, итого выбор пал на массив. Стоили они мне в районе 25к за штуку. Есть и подороже, если с фрезеровкой сложной или стеклянными вставками. Норм качество в этой цене, доволен как слон. Посмотри каталоги фирм, там выбор большой.

  6. Цитата Сообщение от Ольга Петровна
    Недавно делал ремонт, искал что-то солидное, итого выбор пал на массив. Стоили они мне в районе 25к за штуку. Есть и подороже, если с фрезеровкой сложной или стеклянными вставками. Норм качество в этой цене, доволен как слон. Посмотри каталоги фирм, там выбор большой.
    Я тож взял массив, но у местных мастеров заказывал, вышло дешевле чем в магазе, и качество отличное. Мож кто в твоем городе есть кто делает?

  7. Смотри бро, важно не ток цену учесть, но и монтаж, замеры и доставку. Можешь найти за 10к, а со всеми работами вылетит в косарь. У мя было так, поторопился, потом доплачивал за установку. Лан, а так цены начн с 8к и до небес, зависит от материалов и дизайна.

  8. Цитата Сообщение от Алина Владимировна
    Смотри бро, важно не ток цену учесть, но и монтаж, замеры и доставку. Можешь найти за 10к, а со всеми работами вылетит в косарь. У мя было так, поторопился, потом доплачивал за установку. Лан, а так цены начн с 8к и до небес, зависит от материалов и дизайна.
    Согласен, некоторые забывают про монтаж. Мне тут знакомый рассказывал про своего знакомого, который работает в компании-производителе дверей, сказал, что у них есть сервис "всё включено" – может, такого поищешь, тебе и голова не будет болеть.

Похожие темы

  1. Как выбрать межкомнатные складные двухстворчатые двери?
    от Ева в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 13:12
  2. Где найти межкомнатные двери-гармошка двухстворчатые?
    от Drakol в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 21:31
  3. Где найти раздвижные межкомнатные двери-гармошку и какова их цена?
    от Gimli в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-03-30, 06:12
  4. Монтаж двухстворчатые двери: инструкция по правильной установке
    от Дмитрий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-03-24, 11:15
  5. Сколько стоит металлопластиковая дверь: цена
    от IvanWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-12, 16:48