Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Есть ли гарантия на межкомнатные двери?

  1. Есть ли гарантия на межкомнатные двери?

    Всем привет, ребята! Планирую купить новые межкомнатные двери, и вот что меня интересует: предоставляется ли на эти двери какая-то гарантия от производителя? Если да, то на что она распространяется и сколько обычно длится? Заранее спасибки за любую инфу!

    Какая гарантия положена по закону на межкомнатные двери?
    Какой срок гарантии на входные двери Торекс?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно производители дают гарантию на межкомнатные двери, длится она год и более. Но у разных брендов по-разному, уточняй в магазине. Гарантия покрывает дефекты материала и изготовления, если че с дверью – обратишься к ним, поменяют или починят.

  4. Цитата Сообщение от ScottyBurd
    Привет! Обычно производители дают гарантию на межкомнатные двери, длится она год и более. Но у разных брендов по-разному, уточняй в магазине. Гарантия покрывает дефекты материала и изготовления, если че с дверью – обратишься к ним, поменяют или починят.
    Согласен с предыдущим, всегда лучше спросить продавца про гарантию. Я когда в прошлом году двери ставил, так вроде 2 года гарантия была. Но за монтаж отдельно платишь, его в гарантию не включают.

  5. Новые двери? Класс! Гарантия зависит от производителя. Некотрые дают до 5 лет. Читайте внимательно условия, а то могут быть подводные камни, типа что гарантия не распространяется, если сам устанавливал или не по инструкции пользовался. Удачного выбора!

  6. Цитата Сообщение от Анатолий
    Новые двери? Класс! Гарантия зависит от производителя. Некотрые дают до 5 лет. Читайте внимательно условия, а то могут быть подводные камни, типа что гарантия не распространяется, если сам устанавливал или не по инструкции пользовался. Удачного выбора!
    Ага, я своими руками ставил дверь и когда проблемы начались – гарантию не признали. Сказали мол сам виноват. Так что толку от той гарантии, если не все покрывает...

  7. По опыту скажу, гарантия – это хорошо, но важнее качество дверей и правильный установка. Смотрите, чтоб фирма была известная и отзывы хорошие. В гарантии могут обещать золотые горы, а на деле по гарантийному талону отфутболивать начнут. Выбирайте проверенных производителей, это вам головной боли убережет.

  8. Цитата Сообщение от MaxExplorer
    По опыту скажу, гарантия – это хорошо, но важнее качество дверей и правильный установка. Смотрите, чтоб фирма была известная и отзывы хорошие. В гарантии могут обещать золотые горы, а на деле по гарантийному талону отфутболивать начнут. Выбирайте проверенных производителей, это вам головной боли убережет.
    Точно подмечено. Мне однажды пришлось доказывать, что я ничего не нарушал, когда дверь провисла через пару месяцев. В итоге по гарантии сделали, но нервы потратил не на шутку.

Похожие темы

  1. На сколько лет распространяется гарантия на ламинат?
    от Симона в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 14:42
  2. Какая гарантия положена по закону на межкомнатные двери?
    от KatyaWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-21, 21:35
  3. Как оформить ипотечное страхование в РЕСО Гарантия?
    от Аквамарин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-13, 08:16
  4. Руководство по страхованию ипотеки в компании РЕСО-Гарантия
    от IvanStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 05:33
  5. Какова гарантия на металлические двери по закону?
    от KatyaMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 06:29