Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как купить дверь скрытого монтажа в Леруа Мерлен?

  1. Как купить дверь скрытого монтажа в Леруа Мерлен?

    Всем привет! Собираюсь сделать ремонт и хочу установить двери скрытого монтажа, чтобы было красиво и современно. Кто-нибудь покупал такие двери в Леруа Мерлен? Интересует ассортимент и цены. Может быть, есть какие-то подводные камни при выборе и установке таких дверей?

    Как сделать теплый монтаж двери с терморазрывом?
    Выбор крепежа для скрытого монтажа дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. В Леруа Мерлен выбор дверей скрытого монтажа не так велик, как в специализированных магазинах. Зато цены могут быть поприятнее. Но перед покупкой советую проверить комплектацию и наличие всех необходимых элементов для монтажа, а то можно заморочиться потом с поисками.

  4. Цитата Сообщение от Storm
    Привет. В Леруа Мерлен выбор дверей скрытого монтажа не так велик, как в специализированных магазинах. Зато цены могут быть поприятнее. Но перед покупкой советую проверить комплектацию и наличие всех необходимых элементов для монтажа, а то можно заморочиться потом с поисками.
    Согласен, важно всё проверять. И ещё, не забудь посмотреть, что там с гарантией на двери. А то бывает вроде как скидки хорошие, а на гарантию жмотятся.

  5. Я заказывал дверь скрытого монтажа в Леруа. Нормально все, ценник адекватный, модели разные есть. Правда, самому ставить не рискнул, доверил это мастерам. Если найдешь хорошего профессионала, то и дверь служить будет долго и никаких проблем не возникнет.

  6. Цитата Сообщение от Эмма
    Я заказывал дверь скрытого монтажа в Леруа. Нормально все, ценник адекватный, модели разные есть. Правда, самому ставить не рискнул, доверил это мастерам. Если найдешь хорошего профессионала, то и дверь служить будет долго и никаких проблем не возникнет.
    Поддерживаю, монтаж не для новичков. И мастера выбирайте не только по цене. Лучше переплатить, но чтобы качественно сделали.

  7. Браток, я тебе скажу так, без обид, но в Леруа Мерлен не всё золото, что блестит. Двери скрытого монтажа, это не те штуки, что на распродаже брать. Лучше к производителям напрямую обрати. Да и сервис там побыстрее будет, а в Леруа Мерлен у меня заказ неделями шёл.

  8. Цитата Сообщение от Mirage
    Браток, я тебе скажу так, без обид, но в Леруа Мерлен не всё золото, что блестит. Двери скрытого монтажа, это не те штуки, что на распродаже брать. Лучше к производителям напрямую обрати. Да и сервис там побыстрее будет, а в Леруа Мерлен у меня заказ неделями шёл.
    Сервис и правда там иногда подводит, сам сталкивался. И за производителя спасибо, что подсказал, не знал что они напрямую работают.

Похожие темы

  1. Как отыскать деревянные двери в виде жалюзи в Леруа Мерлен?
    от Жасминовая в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-08, 16:49
  2. Установка двери скрытого монтажа из Леруа Мерлен - кто сталкивался?
    от Тамара Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 10:21
  3. Где купить дверь скрытого монтажа в Леруа Мерлен?
    от Юлия Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-13, 13:59
  4. Где найти межкомнатные раздвижные двери-гармошку в Леруа Мерлен?
    от Машенька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-05-23, 12:27
  5. Выбор дверей скрытого монтажа в Леруа Мерлен
    от Theoden в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-13, 18:29