Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы покупателей о дверях Гардиан

  1. Отзывы покупателей о дверях Гардиан

    Присматриваюсь к входным дверям бренда Гардиан. Хочется знать реальные отзывы людей, которые уже успели их установить и поюзать. Кто что скажет, стоят они своих денег?

    Отзывы о дверях Верда: стоит брать?
    Какие отзывы о дверях компании Титан?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У меня стоит дверь Гардиан уже наверно год. Пока не жалею, тихо закрывается и не скрипит, утепление норм, зимой в проеме не стоял, но и через щель не дует. В общем, доволен покупкой."

  4. Цитата Сообщение от Огонька
    "У меня стоит дверь Гардиан уже наверно год. Пока не жалею, тихо закрывается и не скрипит, утепление норм, зимой в проеме не стоял, но и через щель не дует. В общем, доволен покупкой."
    "А у меня с утеплением не заладилось, сквозняки чуть ли не как в халупе старой, пришлось дополнительно утеплять."

  5. "Взял такую дверь на дачу, в принципе за свою цену неплохо. Но если б ты видел, как она выглядит после пары лет, вся в царапинах... Покрытие могли б и посолиднее сделать. Имей в виду, если собака есть или дети, будут игровые 'украшения' быстро."

  6. Цитата Сообщение от Яна
    "Взял такую дверь на дачу, в принципе за свою цену неплохо. Но если б ты видел, как она выглядит после пары лет, вся в царапинах... Покрытие могли б и посолиднее сделать. Имей в виду, если собака есть или дети, будут игровые 'украшения' быстро."
    "Так-то оно так, вроде и хорошие двери, но покрытие слабовато. У меня наоборот, после года активный малыш почти не оставил следов, но может повезло просто."

  7. "Я работаю в компании по установке дверей, в том числе и Гардиан. Клиенты часто выбирают из-за баланса цена-качество. Со своей стороны могу сказать, что двери довольно надежные, но вот замок лучше заменить сразу – стандартные не очень. И выбирайте модели поновее, там улучшения пошли."

  8. Цитата Сообщение от Дева
    "Я работаю в компании по установке дверей, в том числе и Гардиан. Клиенты часто выбирают из-за баланса цена-качество. Со своей стороны могу сказать, что двери довольно надежные, но вот замок лучше заменить сразу – стандартные не очень. И выбирайте модели поновее, там улучшения пошли."
    "Полностью согласен за замок. Брал весной дверь, дешёвый замок через месяц начал приколы устраивать. Заменил – и как другие двери."

Похожие темы

  1. Какие отзывы о входных дверях Гардиан?
    от Anton в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-29, 00:05
  2. Какие отзывы о белорусских дверях?
    от Анастасия Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-05, 13:08
  3. Отзывы о межкомнатных дверях Гардиан?
    от Кристина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-31, 18:18
  4. Какие отзывы о дверях Альберо?
    от Весна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-15, 22:01
  5. Отзывы покупателей о входных дверях Гардиан: стоят ли они своих денег?
    от Оксана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-21, 19:20