Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?

  1. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?

    Привет всем! Решили с женой поменять двери в квартире, глаз пригляделся к дверям фирмы АСД. Мож кто использовал их продукцию, поделитесь впечатлениями? Норм качество? Цена адекватна?

    Ищу отзывы на межкомнатные двери в Чебоксарах
    Как выбрать входную дверь? Ищу рейтинги и отзывы.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам недавно ставил дверь АСД в хрущевку. Нормальная такая дверь за свои деньги, установка без проблем прошла, но по звукоизоляции твердую 4ку ставлю – слышно, как соседи коридором ходят.

  4. Цитата Сообщение от ivleva
    Сам недавно ставил дверь АСД в хрущевку. Нормальная такая дверь за свои деньги, установка без проблем прошла, но по звукоизоляции твердую 4ку ставлю – слышно, как соседи коридором ходят.
    А как с сервисом обстоят дела? Гарантию дают? Уж больно часто приходится слышать, что как только деньги взяли, так на тебя забили.

  5. Не знаю, что там у кого, а я вот недовольна. Когда зимой открывашь, скрипит страшно, мастера звали, сказали, это “особенности” не пройдут. И царапина на полотне нашла после монтажа, так и осталась. Лично я бы не советовала.

  6. Цитата Сообщение от Сергей7019
    Не знаю, что там у кого, а я вот недовольна. Когда зимой открывашь, скрипит страшно, мастера звали, сказали, это “особенности” не пройдут. И царапина на полотне нашла после монтажа, так и осталась. Лично я бы не советовала.
    Странно, я тоже взял себе двери асд, у меня скрипа нет. Мож у вас и правда брак попался... А насчет царапин, они вам должны полотно поменять по гарантии, не?

  7. Взяли как-то дверь асд на дачу, чиста по акции. Поменяли старую задубевшую, так эта новая легкая, открывать одно удовольствие, и ключи эти прикольные. В общем, за свою цену тащит. Если для дачи – берите, а для квартиры, наверное, посолиднее бы что-то искал.

  8. Цитата Сообщение от Нонна
    Взяли как-то дверь асд на дачу, чиста по акции. Поменяли старую задубевшую, так эта новая легкая, открывать одно удовольствие, и ключи эти прикольные. В общем, за свою цену тащит. Если для дачи – берите, а для квартиры, наверное, посолиднее бы что-то искал.
    В том-то и дело, двери как двери, для дачи сгодятся. А в квартиру что-то понадежнее хотца, чтобы и глаз радовала и долго служила.

Похожие темы

  1. Двери Промет – отзывы покупателей и рекомендации по покупке
    от Vladimir в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 03:50
  2. Отзывы покупателей о двери Армада: стоит ли их покупать?
    от Vano88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 14:50
  3. Отзывы о дверях Терри: стоит ли покупать?
    от ViktorMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 12:42
  4. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  5. Отзывы о дверях Эльпорт: стоит ли покупать?
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 08:25