Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отзывы о входных дверях Бастион - кто что скажет?

  1. Отзывы о входных дверях Бастион - кто что скажет?

    Всем привет! Собираюсь заменить входную дверь, присмотрелся к модели Бастион. Кто-нибудь ставил такие, есть отзывы? Интересует их надежность, звукоизоляция, утепленность и конечно безопасность. Стоит ли брать?

    Отзывы о дверях фирмы Лекс: стоит ли покупать?
    Качество дверей фирмы 'Волга' — есть отзывы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно ставил себе дверь "Бастион", пока что норм все. Замок держится, шума с подъезда не слышно, выглядит добротно. Главное нормального мастера найти чтоб установку сделал как положено.

  4. Цитата Сообщение от Евгений Михайлович
    Недавно ставил себе дверь "Бастион", пока что норм все. Замок держится, шума с подъезда не слышно, выглядит добротно. Главное нормального мастера найти чтоб установку сделал как положено.
    А какая модель у вас? И где брали, не подделка часом? Сейчас много подделок, не хотелось бы вляпаться.

  5. На своем опыте скажу - с бастионами полный порядок. Установил год назад, за это время проблем ваще не было. Тепло, тихо, уютно. И цвет по любому интерьеру можно подобрать.

  6. Сорри, но я бы на вас не стал так рассчитывать, у моего товарища был неочень приятный опыт с этой фирмой. Он купил дверь Бастион и через полгода она начала поддаваться и скрипеть при открывании. К тому же, ее с трудом в петли вставили, кривовато было всё. Может, конечно, у него руки кривые или мастера не тех нашел, но факт остается фактом.

  7. Цитата Сообщение от LeoWind
    Сорри, но я бы на вас не стал так рассчитывать, у моего товарища был неочень приятный опыт с этой фирмой. Он купил дверь Бастион и через полгода она начала поддаваться и скрипеть при открывании. К тому же, ее с трудом в петли вставили, кривовато было всё. Может, конечно, у него руки кривые или мастера не тех нашел, но факт остается фактом.
    Это интересно, а какая именно модель была у вашего друга? И где он ее приобретал? Сами понимаете, много нюансов бывает.

Похожие темы

  1. Кто покупал стальные двери Бастион в Смоленске?
    от Дмитрий_М в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 13:38
  2. Отзывы на двери Океан: кто что скажет?
    от Ведьма в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-03, 12:56
  3. Отзывы о дверях Бастион с терморазрывом
    от zaza в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 22:43
  4. Отзывы покупателей о дверях Бастион
    от Екатерина Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-18, 23:43
  5. Входные двери в квартиру.
    от вова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-03-24, 09:07