Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дизайн двери ру: довольны ли клиенты покупками дверей на этом сайте?

  1. Отзывы о дизайн двери ру: довольны ли клиенты покупками дверей на этом сайте?

    Приветствую всех! Собираюсь обновить входную дверь и наткнулся на сайт дизайн-двери.ру — красивые модели и хорошие цены. Может, кто уже заказывал там и может поделиться опытом? Как качество, обслуживание, соотношение цена/качество? Заранее спасибо за отзывы!

    Отзывы о двери изотерма с терморазрывом
    Отзывы о компании 'Двери Эксперт'

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А вот я заказывала у них дверь год назад. Смотрится шикардос, все гости спрашивают, где взяла. Привезли, установили быстро, менеджеры приятные. Тьфу-тьфу, нареканий нет.

  4. Цитата Сообщение от plaksherie
    А вот я заказывала у них дверь год назад. Смотрится шикардос, все гости спрашивают, где взяла. Привезли, установили быстро, менеджеры приятные. Тьфу-тьфу, нареканий нет.
    Это точно, менеджеры там реально вежливые. И дизайн у них нешаблонный, это плюс. Но вот как они по зиме – не продует?

  5. Смотри тс, я тож свои дверь там брал и офигел - сервис норм, но в деле сроки подвели. Обещали за месяц, а тянули аж 2. Ну и когда все таки привезли, монтажники слегка косячнули - пришлось их подгонять. А так дверь крепкая, доволен. Так что если время не горит - смело бери.

  6. Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич
    Смотри тс, я тож свои дверь там брал и офигел - сервис норм, но в деле сроки подвели. Обещали за месяц, а тянули аж 2. Ну и когда все таки привезли, монтажники слегка косячнули - пришлось их подгонять. А так дверь крепкая, доволен. Так что если время не горит - смело бери.
    Кароч, я так понял, что надо запасаться терпением, да? Если косяки только в сроках и монтаже, то наверно терпимо. Надежность важнее.

  7. Не советую туда лезть, коллега. Пока не оплатишь-все тип-топ, а потом начинаются приключения. Я ждал дверь как положено, а когда привезли, царапина на поверхности. Гемор с заменой, звонки, чуть ли не скандал. В итоге поменяли, но осадок остался. Ценник норм, но вот сервис это лотерея.

  8. Цитата Сообщение от Орхидея
    Не советую туда лезть, коллега. Пока не оплатишь-все тип-топ, а потом начинаются приключения. Я ждал дверь как положено, а когда привезли, царапина на поверхности. Гемор с заменой, звонки, чуть ли не скандал. В итоге поменяли, но осадок остался. Ценник норм, но вот сервис это лотерея.
    Ниче се, не повезло тебе, братан. Я брал у них и все гладко было. То ли партия такая, то ли изменили что. Но все равно спасибо за инфу, буду знать, на что могу нарваться.

Похожие темы

  1. Отзывы о магазине Двери Маркет - стоит ли покупать?
    от VitoCorleone в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 05:42
  2. Создаём оригинальный дизайн двери своими руками: пошаговое руководство
    от Наташенька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-07, 23:32
  3. Отзывы о двери Лайнер 3 — стоит ли покупать?
    от DremLing в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 11:26
  4. Отзывы о компании 'Двери 169': стоит ли заказывать?
    от Эдельвейс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-21, 12:02
  5. Отзывы о двери феррони гарда: стоит ли покупать?
    от Magik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 15:10