Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о межкомнатных дверях из ПВХ: плюсы и минусы, стоит ли покупать?

  1. Отзывы о межкомнатных дверях из ПВХ: плюсы и минусы, стоит ли покупать?

    Привет всем! Рассматриваю варианты для установки новых межкомнатных дверей и наткнулся на ПВХ. Может кто уже ставил такие и поделитесь, чем они хороши и какие минусы выявились после установки? Заранее благодарен за отзывы!

    Отзывы о входных дверях фирмы Ленд
    Отзывы о Гектор Двери в Казани

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мои друзья ставили себе ПВХ двери. Говорят, влагу держат отлично и уход за ними прост, плюс цена радует. Но скрипят со временем, да и внешний вид подкачал — как-то дёшево выглядят на фоне деревянных. Может кому и подойдёт, но лично я бы не рискнул.

  4. Цитата Сообщение от LeoIce
    Мои друзья ставили себе ПВХ двери. Говорят, влагу держат отлично и уход за ними прост, плюс цена радует. Но скрипят со временем, да и внешний вид подкачал — как-то дёшево выглядят на фоне деревянных. Может кому и подойдёт, но лично я бы не рискнул.
    Скрипеть могут из-за петель, надо просто смазку добавить иногда. А насчет вида – полностью согласен, они не для каждого интерьера.

  5. Ребят, это же ПВХ, они ж намного прочнее мдф или шпона. У меня уже как год стоят, ни разу не пожалел. Моются легко, цвет не теряют, крепкие и звукоизоляция на уровне. А если выбрать подороже, то и смотрятся норм. Да и монтаж быстрее любых других дверей.

  6. Цитата Сообщение от Мария
    Ребят, это же ПВХ, они ж намного прочнее мдф или шпона. У меня уже как год стоят, ни разу не пожалел. Моются легко, цвет не теряют, крепкие и звукоизоляция на уровне. А если выбрать подороже, то и смотрятся норм. Да и монтаж быстрее любых других дверей.
    Спасибо за инфу! А не знаешь ли, как они по экологичности? Слышал, что пвх не самый лучший материал для здоровья.

  7. Вот честно, даже не думайте. Поставил себе такие года два назад и уже выкидывать собираюсь. Главный минус — они жуть какие не прочные. Сынок маленькой машинкой ударил и осталась вмятина, на деревянной бы этого не случилось. Из плюсов разве что легкие и дешевые, да и стиль на любителя, выглядят как в коммуналке. Извините за прямоту.

  8. Цитата Сообщение от Рената
    Вот честно, даже не думайте. Поставил себе такие года два назад и уже выкидывать собираюсь. Главный минус — они жуть какие не прочные. Сынок маленькой машинкой ударил и осталась вмятина, на деревянной бы этого не случилось. Из плюсов разве что легкие и дешевые, да и стиль на любителя, выглядят как в коммуналке. Извините за прямоту.
    Согласен, в этом плане они проигрывают деревянным. Видимо, кто-то на годы хочет ставить двери, а кто-то попроще и подешевле ищет временное решение.

Похожие темы

  1. Отзывы о межкомнатных дверях-купе: стоит ли покупать?
    от Quicksilver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 06:30
  2. Отзывы об ульяновских межкомнатных дверях - стоит ли покупать?
    от Павел Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 17:17
  3. Отзывы покупателей о межкомнатных дверях Альберо: стоит ли их покупать?
    от Александр Павлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 12:28
  4. Отзывы и плюсы и минусы межкомнатные двери из экошпона: стоит ли покупать?
    от Боец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-07-28, 19:10
  5. Отзывы о межкомнатных дверях-книжках: стоит покупать?
    от TanyaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-28, 06:13