Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы покупателей о дверях Бастион

  1. Отзывы покупателей о дверях Бастион

    Привет всем! Рассматриваю для покупки входные двери Бастион и интересуюсь мнениями тех, кто уже установил эти двери. Как они в эксплуатации? Устойчивы ли к взлому? Насколько довольны вы качеством и внешним видом? Поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями!

    Отзывы о дверях Альверо - стоит ли покупать?
    Отзывы о дверях от Самарской фабрики дверей - кто что скажет?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Взял себе дверь Бастион год назад, пока проблем ноль. Крепкая такая, звукоизоляция отменная. По царапинам - не шибко видно, может зависит от цвета, у меня темная. Покупкой доволен!"

  4. Цитата Сообщение от AnnaNikolaevns
    "Взял себе дверь Бастион год назад, пока проблем ноль. Крепкая такая, звукоизоляция отменная. По царапинам - не шибко видно, может зависит от цвета, у меня темная. Покупкой доволен!"
    "А как насчет установки? Сам ставил или вызывали мастера?"

  5. "Мои два цента: брали Бастион в прошлом году. Через месяц ручка залипла, пришлось менять. Мастер сказал, что замок не оч понравился ему. Лучше б уж подороже, да понадежнее."

  6. Цитата Сообщение от OlegReader
    "Мои два цента: брали Бастион в прошлом году. Через месяц ручка залипла, пришлось менять. Мастер сказал, что замок не оч понравился ему. Лучше б уж подороже, да понадежнее."
    "Тоже слышал, что со замками бывают проблемы. А в целом по изоляции шума и тепла как она?"

  7. "Я тоже решил поставить дверь Бастион и вот мое мнение: дверь довольно массивная и кажется надежной, но вот отделка - так себе, выглядит дешево, и через полгода уже пошла краска. В плане звукоизоляции и теплоизоляции - претензий нет, доволен, даже наша сибирская зима не страшна. Но основной минус - это их сервис, гарантии писаные обещания, пришлось самому разбираться, когда возник вопрос с закрытием."

  8. Цитата Сообщение от Alexeig20
    "Я тоже решил поставить дверь Бастион и вот мое мнение: дверь довольно массивная и кажется надежной, но вот отделка - так себе, выглядит дешево, и через полгода уже пошла краска. В плане звукоизоляции и теплоизоляции - претензий нет, доволен, даже наша сибирская зима не страшна. Но основной минус - это их сервис, гарантии писаные обещания, пришлось самому разбираться, когда возник вопрос с закрытием."
    "Эх, у меня аналогичная ситуация была... Сначала все супер, но потом начались мелкие неприятности. Меня особо расстраивает, что за такие деньги качество отделки могли б и получше сделать."

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Бастион с терморазрывом
    от zaza в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 22:43
  2. Ваши отзывы о межкомнатных дверях Веллдорис?
    от Надежда Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-12, 05:18
  3. Ваши отзывы о дверях берлога с терморазрывом?
    от JuliaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-03-01, 04:19
  4. Ваши отзывы о дверях Аргус?
    от JuliaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 14:32
  5. Отзывы покупателей о дверях Albero
    от Valera в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-09, 14:24