Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы на электронный замок для входной двери

  1. Отзывы на электронный замок для входной двери

    Всем привет! Собираюсь установить электронный замок на входную дверь. Хочется узнать мнения тех, кто уже использует такие замки. Насколько они надежны и удобны в использовании? Какие бывают проблемы? Буду рад советам и любым отзывам!

    Отзывы о дверях от компании Парк
    Отзывы о ламинированных межкомнатных дверях

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня уже год как стоит электронка на двери, брал фирмы Samsung. Работает без нареканий, оч удобно, ключи не теряю теперь)) Батарейки менял только один раз за это время. Единственное, что беспокоит - это что будет, если электроника даст сбой. Но пока все ок!

  4. Цитата Сообщение от Носорог
    У меня уже год как стоит электронка на двери, брал фирмы Samsung. Работает без нареканий, оч удобно, ключи не теряю теперь)) Батарейки менял только один раз за это время. Единственное, что беспокоит - это что будет, если электроника даст сбой. Но пока все ок!
    У моего друга такой же замок, но он жаловался, что при сильных морозах начинал глючить. У тебя никогда такого не было?

  5. Здравствуйте! Я установил себе электронный замок а тип-топ, кодовый. Всё было хорошо, пока не случилась неприятность – сгорела плата при перепаде напряжения. Лучше берите замок с ручным запасным открытием на такой случай, чтобы и в квартиру можно было попасть, и замок не выбрасывать.

  6. Цитата Сообщение от Голубика
    Здравствуйте! Я установил себе электронный замок а тип-топ, кодовый. Всё было хорошо, пока не случилась неприятность – сгорела плата при перепаде напряжения. Лучше берите замок с ручным запасным открытием на такой случай, чтобы и в квартиру можно было попасть, и замок не выбрасывать.
    Капец, напряг какой. А гарантия не покрывала ремонт?

  7. Ребят, советую перед покупкой обратить внимание на модели с биометрией, крутая штука – отпечаток пальца и ты дома, не нужно коды помнить. Я взял себе такой и очень доволен. Еще важный момент – смотрите, чтобы механизм был защищен от хакерских атак, а то в наше время взломать можно что угодно. По опыту скажу, сосед по лестничной площадке убедился в этом не понаслышке, электронная фиговина его подвела.

  8. Цитата Сообщение от IvanMountain
    Ребят, советую перед покупкой обратить внимание на модели с биометрией, крутая штука – отпечаток пальца и ты дома, не нужно коды помнить. Я взял себе такой и очень доволен. Еще важный момент – смотрите, чтобы механизм был защищен от хакерских атак, а то в наше время взломать можно что угодно. По опыту скажу, сосед по лестничной площадке убедился в этом не понаслышке, электронная фиговина его подвела.
    Забавно, но отпечаток – еще не панацея, знаю, были случаи, когда люди с мокрыми руками не могли войти, а зимой ваще отморозишься, пока палец к замку приложишь! Неудобно.

Похожие темы

  1. Какие видеоглазки для входной двери лучшие? Ищу отзывы
    от Алиса1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 03:55
  2. Отзывы о входной двери Piano – стоит брать?
    от KatyaSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-24, 18:07
  3. Сколько весит входная дверь?
    от Александра Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-14, 21:56
  4. Отзывы о входной двери Тайга с толщиной 9 см
    от Татьяна Михайловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-19, 23:16
  5. Отзывы мастер лок: стоит ли покупать двери с замками данной марки?
    от Михаил1221 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-03-12, 12:35