Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы покупателей о входных металлических дверях Торекс

  1. Отзывы покупателей о входных металлических дверях Торекс

    Ребят, кто-нибудь ставил себе входные металлические двери Торекс? Как они в плане надежности и утепления? Ваши отзывы? Стоит брать?

    Отзывы о петлях бабочках для межкомнатных дверей: стоит ли покупать?
    Отзывы о краске Dulux для окон и дверей: стоит брать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня такая дверь стоит уже 2 года, проблем не знает, шум и холод держит. Но вот замок пришлось менять на более крепкий, оригинальный показался слабым.

  4. Цитата Сообщение от MaxMage
    У меня такая дверь стоит уже 2 года, проблем не знает, шум и холод держит. Но вот замок пришлось менять на более крепкий, оригинальный показался слабым.
    Ага, замки там не ахти, тож самое сделал. А дверь сама по себе не плохая.

  5. Ставил торекс год назад. Пока все ок, тьфу тьфу. Только вот отделка чуток под погоду разбухла, советую обратить внимание при выборе и може стоит добавочную обработку сделат.

  6. Цитата Сообщение от Барс
    Ставил торекс год назад. Пока все ок, тьфу тьфу. Только вот отделка чуток под погоду разбухла, советую обратить внимание при выборе и може стоит добавочную обработку сделат.
    Спс за совет, буду иметь в виду! А утепление как, в сильные морозы не продувает?

  7. У меня были торексовские двери в старой квартире. Офигенские двери, но если честно, это была верхняя линейка, поэтому и ценник кусался. Но зато и звукоизоляция и утеплённость на уровне, и выглядят до сих пор как новьё. В общем, если деньги позволяют, то берите и не парьтесь, главное чтобы серию хорошую выбрали, а не самую дешевую.

  8. Цитата Сообщение от Donik
    У меня были торексовские двери в старой квартире. Офигенские двери, но если честно, это была верхняя линейка, поэтому и ценник кусался. Но зато и звукоизоляция и утеплённость на уровне, и выглядят до сих пор как новьё. В общем, если деньги позволяют, то берите и не парьтесь, главное чтобы серию хорошую выбрали, а не самую дешевую.
    Вот это развернул, респект, братан! Серьезно разгоняешь такую хвалебную оду, аж самому захотелось такую дверь, хе-хе.

Похожие темы

  1. Отзывы о входных металлических дверях АСД
    от slavanovilov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 14:06
  2. Каковы отзывы о входных дверях Торекс?
    от JessicaJones в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-04, 12:46
  3. Отзывы о входной двери Торекс в квартиру
    от Иван Павлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 07:08
  4. Ваши отзывы о входных металлических дверях Браво?
    от Буратино в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 02:37
  5. Какие отзывы о входных металлических дверях фирмы Гарда?
    от Мария Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 04:46