Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы покупателей о входных дверях Армада: стоит ли их приобретать?

  1. Отзывы покупателей о входных дверях Армада: стоит ли их приобретать?

    Привет всем! Собираюсь менять входную дверь и рассматриваю варианты от компании Армада. Кто-нибудь сталкивался с их продукцией? Интересуют реальные отзывы покупателей - хорошо ли держат тепло, как с шумоизоляцией, надёжные ли замки? В общем, довольны ли вы покупкой, или есть какие-то подводные камни? Заранее благодарю за ответы!

    Ваши отзывы о пластиковых межкомнатных дверях?
    Отзывы о дверях Русич

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Купил себе дверь Армада год назад, пока проблем не заметил. Тепло держит норм, по звуку - тихо, соседский шум не слышно. По мне так бомба за свои деньги."

  4. Цитата Сообщение от KatyaSinger
    "Купил себе дверь Армада год назад, пока проблем не заметил. Тепло держит норм, по звуку - тихо, соседский шум не слышно. По мне так бомба за свои деньги."
    "А замки как? Не пришлось менять? У меня друг купил, так на третий месяц замену пришлось делать..."

  5. "Здорова! У моей тёщи Армада стоит, только что-то она постоянно жалуется, что сквозняк какой-то. Может невезуха или монтаж кривой, не знаю. А так дверь красивая, крепкая."

  6. Цитата Сообщение от Mirage
    "Здорова! У моей тёщи Армада стоит, только что-то она постоянно жалуется, что сквозняк какой-то. Может невезуха или монтаж кривой, не знаю. А так дверь красивая, крепкая."
    "Соглы, возможно, установка лажанутая была, имеет смысл проверить уплотнители и как пена легла."

  7. "Ребят, смотрите, ситуёвина такая - эта дверь у меня уже два года стоит. Самое главное - это установить её правильно. Если с этим затупить, какие бы качественные двери не были, всё равно будут проблемы. У меня всё чётко сделали, и дверь как крепость. Тепло и тихо, замок пока не подводил, главное - ежегодно обслуживать."

  8. Цитата Сообщение от danet
    "Ребят, смотрите, ситуёвина такая - эта дверь у меня уже два года стоит. Самое главное - это установить её правильно. Если с этим затупить, какие бы качественные двери не были, всё равно будут проблемы. У меня всё чётко сделали, и дверь как крепость. Тепло и тихо, замок пока не подводил, главное - ежегодно обслуживать."
    "Спасибо за инфу, братуха! А обслуживание замка сам делаешь или кого-то вызываешь?"

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о Гарда двери - стоит ли их покупать?
    от Ольга88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 09:18
  2. Отзывы о входных дверях Волховец - стоит ли покупать?
    от Сергей Яковлев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-09, 17:05
  3. Отзывы покупателей о двери Армада: стоит ли их покупать?
    от Vano88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 14:50
  4. Отзывы о входных дверях Сенатор: стоит ли покупать?
    от KatyaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 00:48
  5. Отзывы покупателей на входные двери 'Лабиринт': стоит ли их приобретать?
    от Александр Зубков в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 00:27