Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Полипропилен: покрытие дверей и отзывы покупателей – стоит ли выбирать?

  1. Полипропилен: покрытие дверей и отзывы покупателей – стоит ли выбирать?

    Привет всем! Смотрю на новые двери и наткнулся на модели с полипропиленовым покрытием, говорят, что устойчивы к истиранию и не блекнут на солнце. Кто-нибудь ставил такие двери у себя? Как они себя показывают в эксплуатации, не жалеете о выборе?

    Отзывы о дверях Страж с терморазрывом
    Отзывы о входных дверях 'Снегирь Про С' с терморазрывом

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Вобщем брал себе такую дверь года два назад, и пока не пожалел. Царапины не так видно по сравнению со шпоном, да и цвет сохранился хорошо, не выгорел. Но у меня белая, за другие оттенки не скажу.

  4. Цитата Сообщение от Angel
    Вобщем брал себе такую дверь года два назад, и пока не пожалел. Царапины не так видно по сравнению со шпоном, да и цвет сохранился хорошо, не выгорел. Но у меня белая, за другие оттенки не скажу.
    Спс за отзыв! А у тебя какая марка дверей, если не секрет? И царапины от детей/животных тоже норм держит?

  5. Ваще кошмар, не ведитесь! Устанавливала полипропиленовую дверь в прошлом году, так через месяц появились вздутия на поверхности. Вернуть или поменять не получилось - мастера все свалили на плохой уход, хотя я только спецсредствами и убирала. Не рекомендую!

  6. Цитата Сообщение от Magik
    Ваще кошмар, не ведитесь! Устанавливала полипропиленовую дверь в прошлом году, так через месяц появились вздутия на поверхности. Вернуть или поменять не получилось - мастера все свалили на плохой уход, хотя я только спецсредствами и убирала. Не рекомендую!
    Ого, вот это да... А ты точно полипропилен брала? Просто еще бывает пленка ПВХ, ее с полипропиленом путают, а она и вздувается иногда. У меня на кухне такая же проблема была.

  7. Народ, вот мой опыт: полипропиленовые двери - это неплохой вариант для дома или квартиры с не слишком активной эксплуатацией. У меня стоят уже четыре года, и довольно неплохо держатся. Плюсы - легкие в обслуживании, не блекнут. Но учтите, под большой нагрузкой (если у вас маленькие дети или домашние питомцы) могут поцарапаться. И еще, очень важно качество монтажа, иначе могут быть проблемы типа скрипов или плохого закрытия.

  8. Цитата Сообщение от Екатерина Александровна
    Народ, вот мой опыт: полипропиленовые двери - это неплохой вариант для дома или квартиры с не слишком активной эксплуатацией. У меня стоят уже четыре года, и довольно неплохо держатся. Плюсы - легкие в обслуживании, не блекнут. Но учтите, под большой нагрузкой (если у вас маленькие дети или домашние питомцы) могут поцарапаться. И еще, очень важно качество монтажа, иначе могут быть проблемы типа скрипов или плохого закрытия.
    Спасибо за развернутый ответ! Какие производители на твой взгляд лучше? И на что обратить внимание при выборе, кроме монтажа?

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Верда: стоит брать?
    от Yoda в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-02, 11:22
  2. Отзывы о дверях Берсеркер: стоит ли брать?
    от Рената в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-24, 06:20
  3. Отзывы о клинских дверях: стоит ли брать?
    от Кадеточка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-04, 12:54
  4. Отзывы о софт тач покрытии для дверей
    от LeylaMos в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-25, 03:38
  5. Отзывы о краске Dulux для окон и дверей: стоит брать?
    от Лотос в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-11, 21:04