Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где купить цокольные панели для фундамента?

  1. Где купить цокольные панели для фундамента?

    Всем привет! Строю дом и дошел дело до фундамента. Хочу украсить и защитить цоколь красивыми и практичными панелями. Слышал, что есть варианты из искусственного камня или плитки под кирпич. Поделитесь, где можно купить качественные и не слишком дорогие цокольные панели? Может, есть проверенные производители или магазины?

    Строительство фундамента с цокольным этажом – что нужно учесть?
    Как правильно сделать мелкозаглубленный фундамент для бани?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет. А чем именно хочешь облицовать? Если экономия, то можешь посмотреть МДФ панели для внешних работ. Для каменного вида я брал в строительном гипермаркете, типа ОБИ или Леруа Мерлен. Там выбор большой, и часто бывают скидки на такие товары."

  4. Цитата Сообщение от Сергей Игоревич
    "Привет. А чем именно хочешь облицовать? Если экономия, то можешь посмотреть МДФ панели для внешних работ. Для каменного вида я брал в строительном гипермаркете, типа ОБИ или Леруа Мерлен. Там выбор большой, и часто бывают скидки на такие товары."
    "Спасибо, братан, посмотрю в этих магазах. А МДФ для улицы не страшно? Не развалится на морозе?"

  5. "Вот мой совет: ищи местные производства цокольных панелей. Часто у них цены ниже, и качество норм. У нас в городе такая фирмка есть, сам у них брал, все устраивает, да и доставили быстро."

  6. Цитата Сообщение от ОльгаKS
    "Вот мой совет: ищи местные производства цокольных панелей. Часто у них цены ниже, и качество норм. У нас в городе такая фирмка есть, сам у них брал, все устраивает, да и доставили быстро."
    "Согласен с вами, локальные произвы производители бывает и вправду лучший выбор, сам у таких всегда беру стройматериалы."

  7. "Здарова, строители! Цокольные панели это хороший выбор для фасада. Если есть возможность, то зайдите в специализированный магазин по фасадным материалам. Там продавцы знают толк, в отличие от крупных сетей, и подберут именно то, что вам нужно. Кстати, перед покупкой посмотрите отзывы в интернете или строительных форумах, чтобы удостовериться в качестве панелей. Я так делаю уже годы, ни разу не подводило."

  8. Цитата Сообщение от Arthur
    "Здарова, строители! Цокольные панели это хороший выбор для фасада. Если есть возможность, то зайдите в специализированный магазин по фасадным материалам. Там продавцы знают толк, в отличие от крупных сетей, и подберут именно то, что вам нужно. Кстати, перед покупкой посмотрите отзывы в интернете или строительных форумах, чтобы удостовериться в качестве панелей. Я так делаю уже годы, ни разу не подводило."
    Вот это верно! Брал панели в таком спецмагазине, настоящие мастера своего дела работают. Плюс мне скидку сделали, т.к. всему фасаду менял облицовку.

Похожие темы

  1. Можно ли наклеить обои на пластиковые панели?
    от Майя в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 22:31
  2. Сколько стоит добор на межкомнатную дверь: цена панели
    от Пион в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 11:21
  3. Где найти панели для дверей-гармошка?
    от Forge в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-03-02, 19:38
  4. Инструкция по монтажу самоклеющейся панели на стену поверх обоев
    от Cypher в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 00:57
  5. Как очистить ламинированные панели от жидких гвоздей
    от gant в разделе Форум про стройматериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-04-09, 14:58