Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия рсхб страхования ипотеки в Россельхозбанке

  1. Условия рсхб страхования ипотеки в Россельхозбанке

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку в Россельхозбанке и хотел бы узнать, какие условия страхования жилья в этом банке? Какие страховые случаи покрывают? Можно ли выбирать страховую компанию самостоятельно или есть какие-то ограничения?

    Как отправить полис страхования в Сбербанк для ипотеки?
    Необходимо ли альфа банк страхование жизни при оформлении ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Брал ипотеку в РСХБ, страховка обязательная штука. Покрывает всё стандартное – пожар, затопление, стихийные бедствия. Но ещё и жизнь страховать надо. По компаниям – банк предложит своих партнеров, но выбирать вроде как можешь и сам, только уточняй, чтоб условия страховки соответствовали требованиям банка, иначе не примут.

  4. Цитата Сообщение от SHdeeer
    Привет. Брал ипотеку в РСХБ, страховка обязательная штука. Покрывает всё стандартное – пожар, затопление, стихийные бедствия. Но ещё и жизнь страховать надо. По компаниям – банк предложит своих партнеров, но выбирать вроде как можешь и сам, только уточняй, чтоб условия страховки соответствовали требованиям банка, иначе не примут.
    Согласен, всё так. Добавлю, что лучше не рисковать и брать страховку у партнёров банка, так меньше головной боли будет, если что случится.

  5. Парни, да без разницы какие там условия, всё равно вас кидают со страховкой. Я брал ипотеку, так этих опций настолько много навешали, а толку... Главное - квартиру выберите хорошую, а страховку – так, формальность.

  6. Цитата Сообщение от Женя В
    Парни, да без разницы какие там условия, всё равно вас кидают со страховкой. Я брал ипотеку, так этих опций настолько много навешали, а толку... Главное - квартиру выберите хорошую, а страховку – так, формальность.
    Не советовал бы так легкомысленно относиться к страховке. Когда начинаешь платить ипотеку десятилетиями, лучше уж переплатить немного за спокойствие, чем потом бегать и всё доказывать, если что не так пойдет.

  7. Смотрите, я проходил через всё это недавно и могу поделиться опытом. РСХБ предложит вам своих страховых агентов, но у вас есть право выбрать любую страховую компанию, которая соответствует требованиям банка. Важно чтоб страховка была "полнейшая", то есть чтоб покрытие включало максимум рисков. Под страховку подпадает и недвижимость, и ваша жизнь и здоровье как заемщика. Обязательно обращайте внимание на срок страхования – он должен совпадать с сроком кредита, а также внимательно читайте условия договора, иначе могут быть подводные камни.

  8. Цитата Сообщение от antanovich
    Смотрите, я проходил через всё это недавно и могу поделиться опытом. РСХБ предложит вам своих страховых агентов, но у вас есть право выбрать любую страховую компанию, которая соответствует требованиям банка. Важно чтоб страховка была "полнейшая", то есть чтоб покрытие включало максимум рисков. Под страховку подпадает и недвижимость, и ваша жизнь и здоровье как заемщика. Обязательно обращайте внимание на срок страхования – он должен совпадать с сроком кредита, а также внимательно читайте условия договора, иначе могут быть подводные камни.
    Отличный коммент, все по делу. Только я бы добавил, что не стоит забывать про страховку трудоспособности, если вы единственный кормилец в семье – этим часто пренебрегают, а зря.

  9. Цитата Сообщение от antanovich
    Смотрите, я проходил через всё это недавно и могу поделиться опытом. РСХБ предложит вам своих страховых агентов, но у вас есть право выбрать любую страховую компанию, которая соответствует требованиям банка. Важно чтоб страховка была "полнейшая", то есть чтоб покрытие включало максимум рисков. Под страховку подпадает и недвижимость, и ваша жизнь и здоровье как заемщика. Обязательно обращайте внимание на срок страхования – он должен совпадать с сроком кредита, а также внимательно читайте условия договора, иначе могут быть подводные камни.
    Кстати, да, согласен с предыдущим комментом! И ещё, ребят, читайте отзывы о страховых, чтоб в случае чего не оказаться с рукой протянутой. Компании разные бывают, и не все хотят платить, даже если всё по закону.



  10. Цитата Сообщение от Альбина
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Условия страховки ипотеки в Россельхозбанке
    от Magneto в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 04:14
  2. Какие условия страхования ипотеки в Россельхозбанке?
    от Markexg в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-17, 22:08
  3. Какие условия страхования ипотеки в ВТБ от СК Пульс?
    от Надежда Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 07:50
  4. Какие условия страхования ипотеки в СК Пульс?
    от Виктор Иванович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 23:36
  5. Какие бывают условия страхования ипотеки?
    от София Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 02:13