Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Список аккредитованные компании для страхование ипотеки ВТБ в 2023 году

  1. Список аккредитованные компании для страхование ипотеки ВТБ в 2023 году

    Взял ипотеку в ВТБ и хочу выбрать страховую компанию. Кто-нибудь знает, какие страховые компании входят в список аккредитованных ВТБ для страхования ипотеки в 2023 году? Буду благодарен за актуальную информацию.

    Какие условия страховки ипотеки в Ренессанс Страхование?
    Использование калькулятора Нордлайн для расчета стоимости страхования квартиры при ипотеке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! На сайте ВТБ обычно есть список аккредитованных страховщиков, но проще всего позвонить в банк и уточнить. Мой знакомый так делал, быстро и надёжно.

  4. Цитата Сообщение от Бетон
    Всем привет! На сайте ВТБ обычно есть список аккредитованных страховщиков, но проще всего позвонить в банк и уточнить. Мой знакомый так делал, быстро и надёжно.
    Да, я тож звонил, всё узнал за 5 минут. Ток иногда долго ждать ответа, пока свяжешься с оператором.

  5. Ребят, смотрите не только на аккредитацию. Еще важно читать условия страховки, чтобы не было "сюрпризов". В прошлом году брал ипотеку, выбрал одну из аккредитованных страховых, но позже выяснилось, что там огромный франшиза был. Берегите себя и свои деньги.

  6. Цитата Сообщение от Тарантул
    Ребят, смотрите не только на аккредитацию. Еще важно читать условия страховки, чтобы не было "сюрпризов". В прошлом году брал ипотеку, выбрал одну из аккредитованных страховых, но позже выяснилось, что там огромный франшиза был. Берегите себя и свои деньги.
    Вот это да, капец как важно! Я один раз чуть не попал на деньги. Почитал мелкий шрифт и аж волосы дыбом стали. Всегда читайте договор полностью!

  7. Спасибо за совет, но вот мой опыт немного другой. Я лично в отделении общался с менеджером, они мне дали полный список, я на месте мог выбрать и оформить полис. Удобно было, не надо бегать по страховым. А еще мне скидку дали небольшую за лояльность, т.к. зарплатный клиент.

  8. Цитата Сообщение от IvanWarrior
    Спасибо за совет, но вот мой опыт немного другой. Я лично в отделении общался с менеджером, они мне дали полный список, я на месте мог выбрать и оформить полис. Удобно было, не надо бегать по страховым. А еще мне скидку дали небольшую за лояльность, т.к. зарплатный клиент.
    Согласен, личное общение рулит. Я когда общался, так много нюансов узнал, что в интернете не нашел бы. И на скидки тоже можно рассчитывать, хороший ход!



  9. Цитата Сообщение от NinaForest
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Аккредитованные Страховые Компании для Ипотеки в дом рф: Полный Список Страхования
    от Валентин Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-27, 22:47
  2. Аккредитованные Сбербанком компании для страхования ипотеки
    от Валек в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-28, 14:16
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-17, 14:54
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 23:28
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-21, 14:48