Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ПАО СК Росгосстрах: как оформить страхование ипотеки?

  1. ПАО СК Росгосстрах: как оформить страхование ипотеки?

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку и в банке сказали, что нужна страховка. Кто-нибудь сталкивался с оформлением страховки ипотеки в Росгосстрахе? Интересуют условия, цены и ваши отзывы. Спасибо!

    Росгосстрах: страхование жизни и здоровья для ипотеки – это необходимо?
    Как использовать калькулятор для расчета комплексного страхования при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну страховка эта обязательная штука почти во всех банках, если ипотеку берешь. Я оформлял в Росгосстрахе, всё норм прошло, но цены разные бывают. Зависят от стоимости квартиры, срока ипотеки и прочего. Лучш позвони консультанту, они там всё быстро объяснят.

  4. Цитата Сообщение от AlexMoon
    Ну страховка эта обязательная штука почти во всех банках, если ипотеку берешь. Я оформлял в Росгосстрахе, всё норм прошло, но цены разные бывают. Зависят от стоимости квартиры, срока ипотеки и прочего. Лучш позвони консультанту, они там всё быстро объяснят.
    Вот вот, всё верно сказали. И добавлю, обязательно смотри, чтобы в полис входили все риски, что банк требует, а то потом придется доплачивать за дополнительные услуги.

  5. Брал ипотеку, тоже в Росгосстрахе страховался. Там агенты весьма настырные, мне так не понравилось. Постоянно предлагали допы типа жизни и здоровья. Цены как везде, наверно. Главное читай договор, там много воды, но пару раз перечитать стоит.

  6. Цитата Сообщение от DoctorStrange
    Брал ипотеку, тоже в Росгосстрахе страховался. Там агенты весьма настырные, мне так не понравилось. Постоянно предлагали допы типа жизни и здоровья. Цены как везде, наверно. Главное читай договор, там много воды, но пару раз перечитать стоит.
    Ага, тоже самое. Они же на комиссиях сидят, поэтому и навязывают. Ну и надо же им как-то бабло зарабатывать. Но ты прав про договор, читать надо обязательно!

  7. Я вот через брокера страховал, он мне и квартиру подыскал, и со страховой помог. Росгосстрах - нормальная компания, главное - найти хорошего специалиста, который всё правильно оформит, и что надо покроет. Самому разбираться в этих бумагах - заморочка еще та. А если что не так, банк ипотеку не одобрит, и вообще все зря будет.

  8. Цитата Сообщение от Софья
    Я вот через брокера страховал, он мне и квартиру подыскал, и со страховой помог. Росгосстрах - нормальная компания, главное - найти хорошего специалиста, который всё правильно оформит, и что надо покроет. Самому разбираться в этих бумагах - заморочка еще та. А если что не так, банк ипотеку не одобрит, и вообще все зря будет.
    Согласен про брокера, без него сложно всё. Но бывает такое, брокер заинтересован в какой-то одной страховой и будет ее толкать. Тут главное, щас выбор большой, так что можно и самому пощупать разные варианты.



  9. Цитата Сообщение от Vitaly_pronin
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страхование ипотеки в РЕСО?
    от NinaForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 15:55
  2. Как оформить страхование ипотеки в РНКБ?
    от Руслан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 09:54
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-10, 17:57
  4. Как оформить страхование ипотеки в Росбанке?
    от Циркон в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 17:43
  5. Оформление ипотеки в АО СОГАЗ: процедура страхования
    от Олимпия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-07, 23:21