Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Продлить страховой полис по ипотеке в ВСК: руководство по страхованию

  1. Продлить страховой полис по ипотеке в ВСК: руководство по страхованию

    Подошел срок обновления страховки по ипотеке, и я хочу продлить свой полис. У меня страхование в компании ВСК. Кто-нибудь сталкивался с процессом продления? Надо ли идти в офис или можно онлайн всё уладить? Может есть какие-нибудь подводные камни?

    Какие банки аккредитованы Сбербанком для страхования ипотеки в 2023 году?
    Какова стоимость страхования при ипотеке в ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно всё просто, заходишь в личный кабинет на сайте ВСК и продлеваеш. Там инструкции должны быть, пошагова. Если что, звони оператору, помогут. У меня в прошлом году вот так за 5 минут всё оформилось, без гемора.

  4. Цитата Сообщение от Lidia3030
    Привет! Обычно всё просто, заходишь в личный кабинет на сайте ВСК и продлеваеш. Там инструкции должны быть, пошагова. Если что, звони оператору, помогут. У меня в прошлом году вот так за 5 минут всё оформилось, без гемора.
    Ага, тож самое было. Ток аккуратно с автопродлением, если настроено, с карточки снимут автоматом.

  5. Всем привет. Братан, я бы на твоем месте посмотрел бы условия договора. Мне в ВСК говорили что надо прийти лично, потому что нужна подпись и обновление доков. Не знаю как у других, но лучше уточни у своего агента, чтоб потом не было неожиданностей!

  6. Цитата Сообщение от Анечка
    Всем привет. Братан, я бы на твоем месте посмотрел бы условия договора. Мне в ВСК говорили что надо прийти лично, потому что нужна подпись и обновление доков. Не знаю как у других, но лучше уточни у своего агента, чтоб потом не было неожиданностей!
    Точно, у меня тож куча бумаг была. Пришлось ехать и все заново подписывать. Даж и зависит от компании.

  7. Ребят, смотрите, есть важный момент. Когда продлеваете страховку, внимательно проверяйте условия нового полиса, могут измениться цены или покрытие. У меня после первого года подняли стоимость, пришлось переговаривать и искать другие варианты. В итоге, сэкономил, но время потратил. И обязательно чекайте все варианты, могут быть скидки или акции, которые вам помогут удешевить.

  8. Цитата Сообщение от DonQuixote
    Ребят, смотрите, есть важный момент. Когда продлеваете страховку, внимательно проверяйте условия нового полиса, могут измениться цены или покрытие. У меня после первого года подняли стоимость, пришлось переговаривать и искать другие варианты. В итоге, сэкономил, но время потратил. И обязательно чекайте все варианты, могут быть скидки или акции, которые вам помогут удешевить.
    Спасибо за совет, брат! Я тож чуть не вляпался, видел на сайте у них разные тарифы, надо выбирать внимательно, иначе переплатишь.

  9. Привет, форумчане! Оформляя ипотеку, нашел выгодную страховку на этом канале. Переписывался с менеджером @zastrahuemsya, цены действительно ниже.

  10. Цитата Сообщение от Ирина_
    Привет, форумчане! Оформляя ипотеку, нашел выгодную страховку на этом канале. Переписывался с менеджером @zastrahuemsya, цены действительно ниже.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Куда подгружать страховку по ипотеке Сбербанк?
    от Эдельвейс в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 20:08
  2. Инструкция: как в Сбербанк Online загрузить страховку по ипотеке?
    от Артиллерист в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 00:02
  3. Как продлить полис ипотечного страхования в ВТБ?
    от Leonid в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 23:41
  4. Как через Домклик загрузить полис страхования ипотеки?
    от Азиза в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-23, 18:12
  5. Как продлить полис ипотечного страхования в ВСК?
    от Оксана ив в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 23:54