Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Продление страховки ипотеки ВТБ онлайн через сервис втб страхование

  1. Продление страховки ипотеки ВТБ онлайн через сервис втб страхование

    Подходит к концу срок действия страхового полиса для ипотечного кредита, взятого в банке ВТБ. Может кто сталкивался, как можно продлить страховку онлайн, чтобы не ходить в отделение? Интересует процесс продления через интернет и на что обратить внимание.

    Онлайн-калькулятор для расчета страхования ипотеки ВТБ через ВСК
    Где выгодно оформить страхование ипотеки в Новороссийске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Заходите в личный кабинет на сайте Страховой компании ВТБ, там должен быть раздел по страхованию ипотеки. Нужно выбрать опцию продления полиса и следовать инструкциям. Обычно процесс простой, главное – проверьте все данные перед оплатой.

  4. Цитата Сообщение от ДжекВоробей
    Привет! Заходите в личный кабинет на сайте Страховой компании ВТБ, там должен быть раздел по страхованию ипотеки. Нужно выбрать опцию продления полиса и следовать инструкциям. Обычно процесс простой, главное – проверьте все данные перед оплатой.
    Спасибо, тож был в такой ситуевине, всё получилось быстро. Главное – карту под рукой держать для оплаты и все данные ипотеки знать.

  5. Мне помог оператор по телефону. Звоните в службу поддержки, они всё расскажут. Да и проверят, всё ли правильно вы заполнили. Удобно, когда непонятки в процессе – они живьём всё растолкуют.

  6. Цитата Сообщение от Дионисия
    Мне помог оператор по телефону. Звоните в службу поддержки, они всё расскажут. Да и проверят, всё ли правильно вы заполнили. Удобно, когда непонятки в процессе – они живьём всё растолкуют.
    А у меня разве что времени нет всё это делать(( Плюс на сайте ВТБ чет всегда тормозит. Наверно проще сервисом агента воспользоваться.

  7. Всё делал через мобильное приложение ВТБ. Если вы им пользуетесь для управления ипотекой, там ещё проще. В разделе "Страхование" выбираем нужный полис и жмём "Продлить". Вам всё распишут, что к чему. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от AlexGun
    Всё делал через мобильное приложение ВТБ. Если вы им пользуетесь для управления ипотекой, там ещё проще. В разделе "Страхование" выбираем нужный полис и жмём "Продлить". Вам всё распишут, что к чему. Удачи!
    Спасибо большое, не знал, что в приложении так можно. Обязательно попробую, а то каждый раз в отделение ездить – вечная головная боль.

  9. Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом: для ипотеки нашел выгодную страховку на этом канале. Обратитесь к менеджеру @zastrahuemsya, не пожалеете.

  10. Цитата Сообщение от Dzo
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом: для ипотеки нашел выгодную страховку на этом канале. Обратитесь к менеджеру @zastrahuemsya, не пожалеете.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как онлайн продлить страховку Согаз по ипотеке?
    от Себастян в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 06:27
  2. Продление страхования ипотеки в ВТБ: пошаговая инструкция
    от Светочка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-10, 23:29
  3. Как продлить страховку по ипотеке в Альфастраховании онлайн?
    от Марина Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-04-15, 06:17
  4. Где можно продлить страховку для ипотеки?
    от muver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 11:52
  5. Как оформить страховку ипотеки онлайн?
    от JuliaMoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-08, 18:21