Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сравнение цен: страхование квартиры для ипотеки - где дешевле в 2023 году?

  1. Сравнение цен: страхование квартиры для ипотеки - где дешевле в 2023 году?

    Привет всем! Недавно оформил ипотеку и вот теперь думаю, где дешевле всего заключить страховой полис на квартиру? Может, у кого уже есть опыт сравнения цен в разных страховых компаниях? Поделитесь, плиз, инфой и советами за 2023 год.

    Инструкция по продлению страхования жизни при ипотеке в компании Нордлайн
    Ингосстрах: процесс оформления страхования жизни для ипотеки в Сбербанке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, скажу так – многое зависит от того, че там страхуешь и от страховой с компания. Я лично брал в СК "Русская страховая корпорация", там акции были, дешевле вышло. Загляни на ih сайты, там на калькуляторе посчитаешь примерно.

  4. Цитата Сообщение от Анастасия
    Ну, скажу так – многое зависит от того, че там страхуешь и от страховой с компания. Я лично брал в СК "Русская страховая корпорация", там акции были, дешевле вышло. Загляни на ih сайты, там на калькуляторе посчитаешь примерно.
    Ага, норм совет, но смотри чтоб акции не оказались ловушкой со скрытыми платежами. Всегда читай мелкий шрифт в договорах!

  5. Народ, а кто-нибудь юзал агрегаторы страховых предложений? Мне кажется, это варик, чтоб сразу сравнить кучу предложений и выбрать лучший по цене и условиям. Просто вбиваешь данные - и вуаля, выбирай желаемое.

  6. Цитата Сообщение от Мудрец
    Народ, а кто-нибудь юзал агрегаторы страховых предложений? Мне кажется, это варик, чтоб сразу сравнить кучу предложений и выбрать лучший по цене и условиям. Просто вбиваешь данные - и вуаля, выбирай желаемое.
    Это какие агрегаторы? Ты про какие-то сайты? Дай ссылочку, если есть проверенный, а то гуглить лениво.

  7. Всем привет. Моё мнение – подход к выбору страховки для ипотеки должен быть всецело основан на вашем желании минимизировать риски и не только на стоимости полиса. Я рекомендую обратить внимание на такие моменты как страховая сумма, перечень страховых случаев и исключения, размер франшизы, возможность досрочного расторжения договора. Мы с супругой выбирали страховую компанию целый месяц, сравнивали условия, читали отзывы, общались с представителями компаний. В итоге выбрали надежную компанию со средней стоимостью полиса, но зато с хорошим покрытием и отличной репутацией среди знакомых. И помните, что часто банки имеют партнёрские соглашения с определёнными страховыми, которые могут предложить вам скидки и бонусы.

  8. Цитата Сообщение от Ведьмак
    Всем привет. Моё мнение – подход к выбору страховки для ипотеки должен быть всецело основан на вашем желании минимизировать риски и не только на стоимости полиса. Я рекомендую обратить внимание на такие моменты как страховая сумма, перечень страховых случаев и исключения, размер франшизы, возможность досрочного расторжения договора. Мы с супругой выбирали страховую компанию целый месяц, сравнивали условия, читали отзывы, общались с представителями компаний. В итоге выбрали надежную компанию со средней стоимостью полиса, но зато с хорошим покрытием и отличной репутацией среди знакомых. И помните, что часто банки имеют партнёрские соглашения с определёнными страховыми, которые могут предложить вам скидки и бонусы.
    Верно говоришь! Особенно про репутацию страховой. Пару раз слышал как товарищей кинули на бабки, страховые клоуны не хотели покрывать убытки. Лучше переплатить, но спать спокойно.

  9. Советую всем заглянуть на этот канал для страхования ипотеки. Обратитесь к @zastrahuemsya, там выгоднее чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Iceman
    Советую всем заглянуть на этот канал для страхования ипотеки. Обратитесь к @zastrahuemsya, там выгоднее чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какой рейтинг производителей входных дверей в квартиру в 2023 году?
    от Эльмира в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 08:53
  2. Условия страхования ипотеки в ВТБ в 2023 году?
    от OlegMage в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-25, 10:36
  3. Страхование ипотеки в 2023 году: обязательно или нет?
    от Гроза в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-03-30, 13:53
  4. Что изменилось в законе о страховании ипотеки в 2023 году?
    от Тарзан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 01:28
  5. Где найти дешевое страхование для ипотеки в ВТБ в 2023 году?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-14, 09:36