Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ингосстрах: рассчитать стоимость страховки по ипотеке

  1. Ингосстрах: рассчитать стоимость страховки по ипотеке

    Всем привет! Вот зубрил условия по ипотекам и вижу, что нужно застраховать недвигу. Решил смотреть Ингосстрах, но так и не допер, как на их сайте рассчитать стоимость страховки конкретно по ипотеке. Может кто уже через это проходил и подскажет, как это делается?

    Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке в Росгосстрахе?
    Где дешевле найти страховку ипотеки ВТБ в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Сам через это прошел полгода назад. Заходишь на их сайт и ищешь раздел ипотечного страхования. Там будет калькулятор - вводишь все данные своей ипотеки и жилая площадь, и оно тебе выдает примерную цену. Удачи!"

  4. Цитата Сообщение от Нимфа
    "Привет! Сам через это прошел полгода назад. Заходишь на их сайт и ищешь раздел ипотечного страхования. Там будет калькулятор - вводишь все данные своей ипотеки и жилая площадь, и оно тебе выдает примерную цену. Удачи!"
    "Спасиб, попробую поискать. А то я там щелкал, не нашел ничего по ипотеке. Может, ссылку дашь, если не затруднит?"

  5. "Как уже догадаться можно, первым делом регишься на оф. сайте Ингосстраха, там в личном кабинете сможешь все подробно узнать. Хотя бывает, что он глючит, так что постарайся в рабочее время звонить им напрямую, быстрее будет."

  6. Цитата Сообщение от Воин
    "Как уже догадаться можно, первым делом регишься на оф. сайте Ингосстраха, там в личном кабинете сможешь все подробно узнать. Хотя бывает, что он глючит, так что постарайся в рабочее время звонить им напрямую, быстрее будет."
    "Ага, спс за совет, не хотелось бы времени терять на всю эту волокиту с регистрацией и ожиданиями."

  7. "Всем здрасти! На счет Ингосстраха - бери и звони им сразу, но готовься к тому, что дают дикие цены иногда. Когда я брала ипотеку, так меня с стоимости страховки чуть ветром не сдуло ?. Лучше сравни еще с другими страховыми, может найдешь повыгоднее вариант."

  8. Цитата Сообщение от Stro
    "Всем здрасти! На счет Ингосстраха - бери и звони им сразу, но готовься к тому, что дают дикие цены иногда. Когда я брала ипотеку, так меня с стоимости страховки чуть ветром не сдуло ?. Лучше сравни еще с другими страховыми, может найдешь повыгоднее вариант."
    "Та наверное правда ты говоришь ?. Я тоже слышал, что они не из дешевых, но мне наш банк их в партнерах дал. Буду звонить со всеми связываться, спс!"

  9. Добрый день! Советую всем, кто оформляет ипотеку, посмотреть этот канал. Обратитесь к @zastrahuemsya, предложения лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Игорь :)
    Добрый день! Советую всем, кто оформляет ипотеку, посмотреть этот канал. Обратитесь к @zastrahuemsya, предложения лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 10:43
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-06, 07:11
  3. Как узнать стоимость страховки по ипотеке?
    от Елизавета в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 07:56
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-20, 21:53
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 13:42